всего 17 предложений
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP JetDirect 620N
J7934A Внутренний сервер печати Jetdirect 620n 10/ 100Base-TX Предоплата. Авторизация с 2003 г. . принтсервер Jetdirect 620n поддерживает протокол 802.1X для обеспечения доступа к вашей сети. Конфигурация сети и её управление защищено паролем, SSL, TLS
6030 p.
опт.
5820 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
HP J8029A
Сервер печати Jetdirect 2800w NFC/ Wireless Direct
4350 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP JetDirect
Jetdirect 2700w USB Wireless Prnt Svr (comp.: LJ Enerprise 600 series (M601, M602, M603), CLJ Enterprise 500 M551 series, MFP CLJ Enetprise 500 M575 series) J8026A Код: 100045885
20303 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP JetDirect ew2500
Jetdirect ew2500 Wireless External Print Server(Ethernet 802.11g/ b, Ethernet, Fast Ethernet 802.3 RJ45(10/ 100Base-TX), USB, repl. J7942G, J7951G, J7988G) J8021A Код: 75371
23101 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP JetDirect
J6057A Сервер печати jetdirect 615n eth 10/ 100btx internal print server rj45 (внутренний) Предоплата. Авторизация с 2003 г. . Внутренний сервер печати Jetdirect 615n для сетей Fast Ethernet обеспечивает надёжное, высокоскоростное и исключительно гибкое
5730 p.
опт.
5530 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP J7934G
HP 620n fast ethernet print server J7934G Код: 880
5936 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP JetDirect
J8031A Accessory - Jetdirect 2900nw Print Server Предоплата. Авторизация с 2003 г
12540 p.
опт.
12100 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
HP JetDirect
J8031A Сервер печати Jetdirect 2900nw
11920 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
HP JetDirect 620N
J7934A JetDirect 620N Internal Print Server
6010 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP JetDirect
J8026A Сервер печати Jetdirect 2700w USB Wireless Prnt Svr Предоплата. Авторизация с 2003 г. . Тип сервера печати:Внешний:. Интерфейс подключения:Модуль беспроводной связи 802.11b/ g/ n; высокоскоростной порт USB 2.0:. Сетевые разъемы:1 x Hi-Speed USB 2
19040 p.
опт.
18370 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP JetDirect 300x
JetDirect 300X Print Server J3263G Код: 877
23524 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
HP AJ836A
5m Multi-mode OM3 LC LC FC Cable
3694 p.
CompYou
(495) 565-3485
HP JetDirect
Сервер беспроводной печати Jetdirect 2700w USB (J8026A) Тип товара: Принт-сервер; USB разъем: 1 x USB 2.0; Поддержка Wi-Fi: есть, 802.11 b/ g/ n; Протоколы: IPv4/ IPv6: совместимость с Apple Bonjour, SNMPv1/ v2c/ v3, HTTP, HTTPS, FTP, TFTP, Port 9100
16545 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
HP JetDirect
J8026A JetDirect 2700w USB Wireless Print Server
17560 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP JetDirect
J8029A JetDirect 2800w NFC & Wireless Direct Accessory Предоплата. Авторизация с 2003 г
4430 p.
опт.
4280 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
HP JG708B
Коммутатор E 1420-24G
8497 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP JetDirect
Сервер печати Jetdirect 615N Internal Print Server (10/ 100Base-TX, EIO, LJ 2xxx/ 4xxx/ 5xxx/ 8xxx/ 9000) J6057A/J6057-99001 Код: 100144506
5752 p.