всего 302 предложений
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
MC5-8T-01M-B02C Патч-корд UTP, категория 5е, RJ45-RJ45, T568A/ B, CMG, 1 м, белый
560 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
LKEY-05 (K) Ключ для патчкордов с защитой от несанкционированного доступа, LOCKIT, 10 шт
1180 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
ZM6A-05M-02 (K) Z-MAX Патч-корд UTP, категория 6A, RJ45-RJ45, T568A/ B, CMG, 5 м, белый
2500 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
MC5-03M-0202 Патч-корд UTP, категория 5е, 26 AWG, RJ45-RJ45, T568B, CM, 3 м, белый
780 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
LP6-02M-02 Патч-корд UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, с защитой от несанкц. откл., T568A/ B, LSOH CM
1500 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
ZM6A-03M-02 (K) Z-MAX Патч-корд UTP, категория 6A, RJ45-RJ45, T568A/ B, CMG, 3 м, белый
2050 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
T45-82L (K) Переходник 45х45мм, угловой, для 1-го прямого MAX-модуля или Tera
220 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
ZS-PF-24 Z-MAX Патч-панель 19", 24 порта, экранированная, со съемным кабельным организатором
9500 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
Z-TOOL (K) Инструмент для монтажа модулей Z-MAX
870 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
FJ2-LCULCUL-01H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/ OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, 1 м
3440 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
RIC-F-LC12-01C (K) Quick-Pack Панель с 6 LC duplex адаптерами, 12 волокон, многомод
6880 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
FP1B-LC5L-01AH (K) Пигтейл вол-опт. XGLO, MM 50/ 125 (OM3), LC, 0.9 мм, simplex, LSOH, 1 м
1190 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
ZU-MX-24-0515 24-портовый стальной ящик для монтажа под фальшпол, для модулей MAX, Z-MAX, TERA
6360 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
LP6-01M-02 Патч-корд UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, с защитой от несанкц. откл., T568A/ B, LSOH CM
1340 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
FBP-LCLC5L-01AH Патч-корд вол-опт. XGLO, реверсивный, MM 50/ 125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH
3810 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
DIN-PNL-04-01 Патч-панель на 4 модуля Z-MAX или прямых модуля MAX для установки на DIN-рейку
2610 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
BP6-01M-02 Патч-корд UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, T568A/ B, CMG, 1 м, белый
1240 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
HD-RWM (K) Распределитель кабеля задний
1360 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
V8A-R-1-42 Комплект монтажных профилей для шкафа V800, 42U, черный
18290 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
Siemon P-6-4 Разъем модульный 6-позиционный, 4-проводной
1100 p.

всего моделей: 302
12345678 ... 
вперёд >>