Siemon
RIC-F-LC24-01C (K) Quick-Pack Панель с 6 LC quadro адаптерами, 24 волокна, многомод
Siemon
ZM6A-S02M-02 (K) Z-MAX Патч-корд S/ FTP, категория 6A, RJ45-RJ45, T568A/ B, CM LSOH, 2 м, белый
Siemon
MX-BL-02 MAX-заглушка на один модуль, белый (10 шт.)
Siemon
Siemon Siemon MX-SM1-02 MX-SM на 1 порт, белый (для модулей MX5-F(XX) и MX6-F(XX))
Siemon
ZM6A-S7.5M-02 Z-MAX Патч-корд S/ FTP, категория 6A, 26AWG, RJ45-RJ45, T568A/ B, CM LSOH, 7.5 м
Siemon
BP6-02M-02 (K) Патч-корд UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, T568A/ B, CMG, 2 м, белый
Siemon
XC5S-03M-B05 Патч-корд промышленный SF/ UTP, категория 5e, IP66/ IP67, PVC, 3 м, синий
Siemon
MX-45-01-25L (K) Адаптер MAX для лиц. панели, 45х45 мм, 1 порт, для модулей MAX, Z-MAX, TERA
Siemon
ZM6A-1.5M-02 Z-MAX Патч-корд UTP, категория 6A, RJ45-RJ45, T568A/ B, CMG, 1.5 м, белый
Siemon
FJ2-SCSC5MM-01H (K) Патч-корд вол-опт. LightSystem, MM 50/ 125 (OM2), SC-SC, duplex, LSOH, 1 м
Siemon
ZM6A-S03M-02 (K) Z-MAX Патч-корд S/ FTP, категория 6A, RJ45-RJ45, T568A/ B, CM LSOH, 3 м, белый
Siemon
FP1B-LCUL-01H (K) Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), LC/ UPC, simplex, LSOH, 1 м
Siemon
CTE2-BOX-02 Коробка для настенного монтажа для одинарных лицевых панелей MAX или CT
Siemon
TFUECALBBBB030M (K) Оптическая каб. сборка на основе одномод. кабеля OS1/ OS2, 24 волокон, 30м
Siemon
S110-RWM2-01 (K) 19" Горизонтальный кабельный органайзер с крышкой, 2U, черный
Siemon
Z-PNL-U48E (K) Z-MAX Патч-панель 19", 48 портов, неэкранированная, 1U, черная, без модулей
Siemon
Z5S-PNL-24K (K) Патч-панель экранированная ZMAX кат.5e, 24 порта, с модулями,1U, черная
Siemon
FJ2-LCSC5MM-02H Патч-корд вол-опт. LightSystem, MM 50/ 125 (OM2), LC-SC, duplex, LSOH, 2 м
Siemon
RIC-F-SA12-01 Quick-Pack Панель с 6 ST duplex адаптерами, 12 волокон, одномод/ многомод
Siemon
V6A-R-1-42 Комплект монтажных профилей (2шт.) для шкафа V600, 42U, черный

всего моделей: 297
12345678 ... 
вперёд >>