всего 303 предложений
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
YT4-E2-U2 Разветвитель 4Pr.T568A/ T568B -> 2Pr.10BASE + 2Pr.USOC
930 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
Z5-S02DB (K) Z-MAX Модуль универсальный медный, экранированный, категория 5e, T568A/ B
920 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
SH-D19-01 19" Полка усиленная, двусторонняя сплошная (глубина 152 мм, нагрузка до 68,1 кг)
10560 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
MC5-08M-0101 Патч-корд UTP, категория 5e, 26 AWG, RJ45-RJ45, T568B, CM, 8 м, черный
1270 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
S144 Держатель кабеля (кольцо для кабельного организатора), 3.43" x2.25" x2.90"
350 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
MX-45-02-20L Адаптер для лицевой панели европейского стандарта, 45х45 мм, 2 порта
240 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
HD-RWM (K) Распределитель кабеля задний
1280 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
Siemon Siemon SP-6-01 SURFACE PACK на 6 портов, черный
2090 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
YT4-U2-U2 Разветвитель 4Pr.USOC -> 2 x 2Pr.USOC
930 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
CPT-DIE-RG Запасной нож в инструмент CPT-RGTP для коаксиального кабеля
1530 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
FJ2-LCUSCUL-03H Патч-корд вол-опт. XGLO, SM (OS1/ OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSOH, 3 м
3560 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
HD5-16B Патч-панель 19, 16 портов, категория 5e, неэкранированная, универсальная
9100 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
Siemon Siemon MX6-F25 MAX-Модуль прямой, 6 категории, Т568А/ В, белый
680 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
Z-PNL-U48E (K) Z-MAX Патч-панель 19", 48 портов, неэкранированная, 1U, черная, без модулей
5670 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
Siemon P-6-4 Разъем модульный 6-позиционный, 4-проводной
1040 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
CPT-DIE-6A Запасной нож в инстр. CPT-RGTP для кабеля категории 6A, зеленый
1500 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
S110P1-P1-02M Патч-корд 110 тип-110 тип, 1 пара, категория 5e, CMG, 2 м, белый
1050 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
HD6-24AB Патч-панель 19" 1U, 24 порта Cat.6, угловая, без HD-RWM (из упаковки BULK)
15930 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
FJ2-LCLC5L-01AH (K) Патч-корд вол-опт. XGLO, MM 50/ 125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 1 м
2730 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
Z6-02DB (K) Z-MAX Модуль универсальный медный неэкранированный, категория 6, T568A/ B
910 p.

всего моделей: 303
12345678 ... 
вперёд >>