Домен abc.ru продается "как есть". Ваши предложения пишите на
Panduit
CJAST Регулируемый инструмент для зачистки кабеля
Panduit FOSMF
Кассета для 24 сварных соединений FOSMF Код: 100075018
Panduit
NK2BXIW-A Коробка поверхностного монтажа для двух модулей NetKey
Panduit
Кабель Patch cord UTP6A20M 20м TX6 RJ45 кат. 6A UTP6A20M Код: 100156658
Panduit
Патч-кабель Panduit (F5LD3-3M3) SC-SC 50/ 125 дуплекс 3м безгалог F5LD3-3M3 Код: 100156661
Panduit
FCAMKIT Набор иструментов для установки отполированных коннекторов OptiCam
Panduit
F6D3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 62.5/ 125 мкм., OFNR, 3м
Panduit
KGTHBLD Дополнительное (сменное) лезвие для инструмента GTH
Panduit
UTPCH3MYLY Патч-корд TX5e UTP, Cat.5e, с модульными разъёмами PAN-PLUG на обоих концах, 3 м
Panduit UTPCH2MY
UTPCH2MY Патч-корд TX5e UTP, Cat.5e, с модульными разъёмами PAN-PLUG на обоих концах, 2 м
Panduit
FX12D5-5M5Y Патч-корд волоконно-оптический MTP - MTP (коннектор MTP на каждом конце)
Panduit
S100X150VAC Кассета P1 для LS8, самоламинирующиеся наклейки 25.40мм x 38.10мм, 200 маркеров
Panduit
MPS588-C Вилка модульная экранированная, RJ-45 8P8C PAN-PLUG Cat.5e, 8pin 24 AWG
Panduit
QCLXCVCVXX5M0 QuickNet Претерминированные медные кабельные сборки кат.6 LSZH
Panduit
UTPSP1MORY Патч-корд TX6 PLUS UTP, Cat.6, с модульными разъёмами TX6 PLUS на обоих концах
Panduit
BT2M-C Кабельные стяжки DOME-TOP с металлическим зубом 201х2.4мм, 100 шт
Panduit
PSFL6004DG-KD (PSFL6004DG-ED) (500 м) TX6000 Кабель витая пара, экранированная (SFTP)
Panduit
FX2ELLNLNSNM005 Патч-корд, 2x50/ 125 OM3, LC дуплекс-LC дуплекс, 5м
Panduit
F9LE10-10M5 Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/ 125 мкм., LSZH, 5м
Panduit
UTPSPL3MBLY Патч-корд RJ45, кат. 6, 3м, черный

всего моделей: 450
12345678 ... 
вперёд >>