всего 2324 предложений
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
Hyperline FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-BK Бокс опт. унив. 19, от 8 до 48 порт. (SC, dupl LC, ST, FC)
2320 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
CPS-GP3.5-C-10M устр-во для протяжки кабеля мини УЗК в пласт. коробке, диам. 3.5мм, 10м
1390 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline SIP2K-C6-M45-22.5
SIP2K-C6-M45-22.5 Вставка 45x22,5 (аналог Mosaic) с наклонным модулем RJ-45 категории 6 SIP2K-C6-M45-22.5 Код: 193677
197 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
FC-50-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-LC-LC-PC-5M Код: 182867
9999999 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
FC-503-LC-SC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-503-LC-SC-10G-3M Код: 194157
986 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FC-D2-504-SC/ PR-ST/ PR-H-10M-LSZH-AQ патч-корд вол.-оптич. MM50/ 125(OM4), ST-SC,2мм, LSZH,10м
2260 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
GCL-3/ 8C Кабельный хомут под винт для крепления кабеля 9.1мм, (100 шт) GCL-3/8C Код: 193193
420 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
Hyperline CON-PAL-M-SCREW Разъем PAL, папа, под винт
140 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FA-P11Z-DSC/ DSC-N/ BK-BG оптич. проходной адаптер SC/ PC-SC/ PC, MM, duplex, пластик, бежевый
120 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
HW-5AC Самоклеящийся кабельный зажим, площадка 18x9мм, зажим 6х5мм (100 шт)
850 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
UTP2-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-40-88 Кабель витая пара, неэкранир. (U/ UTP), кат. 5
1730 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
CON-F-M-RG6-CMP Разъем F-типа для кабеля RG-6, компрессионный (compression type) CON-F-M-RG6-CMP Код: 194219
77 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-8M-LSZH-GY Патч-корд F/ UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 8 м
690 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
PWC-SHM-OE-1.8-BK Кабель с вилкой Schuko (open end), длиной 1.8 м (3x0.75 кв.мм), черный
210 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
PC-APM-UTP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C5e-5M-LSZH-BL Патч-корд U/ UTP угловой, Cat.5e, LSZH, 5 м
450 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
ATT-LC-LC-APC-7dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 7dB
1230 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FC-D2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL патч-корд вол-опт. SM 9/ 125, SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, 2 м
1010 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-RD Патч-корд F/ UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м
1420 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
PC-APM-UTP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-2M-LSZH-RD Патч-корд U/ UTP угловой, Cat.6, LSZH, 2 м
300 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
OM-3.5-7 Маркеры на кабель, круглые, цифра 7, внутр. диам. 4.2мм (100 шт) OM-3.5-7 Код: 193426
102 p.

всего моделей: 2324
12345678 ... 
вперёд >>