Hyperline
FC-62-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 1м
Hyperline
FC-62-MTRJ-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м FC-62-MTRJ-SC-PC-1M Код: 194008
Hyperline
Hyperline Hyperline SHE19-8SH-S-IEC Блок розеток 19, 250В, 1U, 16А, 8 роз. Schuko, алюм., IEC 60320 C14
Hyperline
PLUG-TELCO-F Разъем TELCO/ амфенол 25 пар, кат.3, Female PLUG-TELCO-F Код: 194256
Hyperline
PC-APM-UTP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-3M-LSZH-YL Патч-корд U/ UTP угловой, Cat.6, LSZH, 3 м
Hyperline
STP4-C6-SOLID-INDOOR-LSZH Кабель витая пара экранированная (U/ FTP), категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), каждая пара в экране (фольга), LSZH STP4-C6-SOLID-INDOOR-LSZH Код: 178320
Hyperline
PPTR-CSS-6xRJ45-C6-U-GY Претерминированная медная кассета, 6 неэкран. портов RJ-45 кат.6
Hyperline
FC-62-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м FC-62-ST-FC-PC-1M Код: 194023
Hyperline
FEN-06C Дюбель 6.0x30 (100 шт) FEN-06C Код: 194294
Hyperline
PC-APM-STP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C5e-1M-LSZH-BL Патч-корд F/ UTP угловой, Cat.5e, LSZH, 1 м
Hyperline
FC-9-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волок-оптич. SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH,3м
Hyperline
UTP4x2-C5E-SOLID-INDOOR-GY (куски) Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 5e, (4 пары)х2 (24 AWG), zip тип (сдвоенный), одножильный (solid), PVC UTP4x2-C5E-SOLID-INDOOR-GY Код: 178306
Hyperline
PLUG-8P8C-U-C6 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, кат. 6 (50 ч/ 50 микродюйм), универсал
Hyperline
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-RD Патч-корд FTP, Cat.5e, LSZH, 3 м
Hyperline
FC-D3-50-SC/ PR-ST/ PR-H-1M-PVC-OR Патч-корд вол-опт. MM 50/ 125, ST-SC, duplex, PVC
Hyperline
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Патч-корд U/ UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый
Hyperline
GT-730EHD стяжка неоткрыв. 730x12.6мм, для высоких нагрузок, усилие разрыва 114 кг, 100 кг
Hyperline
HW-2A Самоклеящаяся площадка для крепления стяжек 12,7x12,7 мм 100 шт
Hyperline
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-BK Патч-корд U/ UTP, Cat.6, LSZH, 1 м, черный
Hyperline
MA-55-R Маркеры (клипсы) на кабель, защелкивающиеся D 4-5.5мм, " " 0" " -" " 9" ", 10 цветов (100 шт.) MA-55-R Код: 193417

всего моделей: 2278
12345678 ... 
вперёд >>