Hyperline
ORV2A-4568-RAL9005 откр. стойка 19", 45U, выс.2152 мм, двухрамная, ширина регул.600-800мм
Hyperline
ORV-BSM-600 Основание для стоек ORV2 и ORV2A глубиной 600 мм, для установки стойки на ножки и ролики (в комплекте 6 ножек и 2 ролика + 2 ролика с тормозом) ORV-BSM-600 Код: 177382
Hyperline
FC-D2-62-SC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд вол-опт. MM 62.5/ 125, SC-SC, dupl, LSZH
Hyperline
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-OR Патч-корд U/ UTP, Cat.6, LSZH, 0.3 м, оранжевый
Hyperline
FC-D2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL патч-корд вол-опт. SM 9/ 125, SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, 1 м
Hyperline
PC-APM-UTP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-2M-LSZH-GN Патч-корд U/ UTP угловой, Cat.6, LSZH, 2 м
Hyperline
FUTP2-C5-S24-IN-PVC-GY-500 кабель витая пара F/ UTP, кат.5, 2 пары, 500м
Hyperline
PG-9 Кабельный ввод (зажим кабельный с контргайкой), под кабель D4-8мм, IP68, цвет серый
Hyperline
PC-APM-UTP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C6-3M-LSZH-GN Патч-корд U/ UTP угловой, Cat.6, LSZH, 3 м
Hyperline
HT4AD55B4 (UTP4-C5E-SOLID-22AWG-OUTDOOR-40) Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 5e, 4 пары (22 AWG, 0.64 мм), одножильный (solid), для внешней прокладки (+60 C - -40 C), черный HT4AD55B4 Код: 178357
Hyperline
PG-13.5 Кабельный ввод (под кабель D6-12мм), IP68 PG-13.5 Код: 194244
Hyperline
GTRN-300HD Стяжка нейлоновая открывающаяся 300x7.6мм (100 шт) GTRN-300HD Код: 193248
Hyperline
CM-ML-REAR Кабельный организатор, 19" ", задний CM-ML-REAR Код: 191974
Hyperline
OM-5.5-7 Маркеры на кабель, круглые, цифра 7, внутр. диам. 5.1мм (100 шт) OM-5.5-7 Код: 193436
Hyperline
KR-19-FRAME-FL-180 Рама 19 для крепления 18-и плинтов для телефонии, 4U
Hyperline
FC-504-SC-FC-40G-10M Патч-корд волок-оптич. MM 50/ 125(OM4), SC/ FC, duplex, LSZH, 10м
Hyperline
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY Патч-корд U ­UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, серый
Hyperline
FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама)
Hyperline
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY Патч-корд UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY Код: 193517
Hyperline FP-M45-2-WH
FP-M45-2-WH Лицевая панель 80х80мм для модулей 45x45 (аналогов Mosaic)

всего моделей: 2278
12345678 ... 
вперёд >>