всего 180 предложений
КомпьютерМаркет
500-0304
NS Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST UPC, 9 125 mm, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы NTSS-RFOB-2U-48-ST U-9-SP2 1.5G2A
602 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
MTPF-MM-BG-3RD Коннектор MTP(мама), многомод., для круглого кабеля 3мм, беж. колпачок
1630 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Panduit
1-парный коннектор PAN-PUNCH 110 типа, 5Е категории, уп.10шт P110PC1-XY Код: 100055982
169 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FK-STD-LC/ SA-MM-UPC-BG-S2-BG коннектор LC/ UPC, MM (для многомод. кабеля), simplex, 2.0мм
140 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
NIKOMAX
NMF-PT1S2A0-SCA-XXX-001-2 (шнур оптический монтаж., SM 9/ 125, SC/ APC, 1 коннектор, 1м, 2шт)
190 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FK-STD-LC/ SA-MM-PC-BG-S9-BG коннектор LC/ PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм
150 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
Hyperline
Hyperline Монтажное оборудование SB2-2-8P8C-C5e-WH Розетка компьютерная RJ-45 8P8C, категория 5e, двойная, внешняя, Dual IDC 110&Krone type
247 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FK-STD-LC/ SA-MM-PC-AQ-S9-AQ коннект. LC/ PC, MM (для многомод. кабеля), simplex, 10G, 0.9мм
150 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Panduit
FCAMKIT Набор иструментов для установки отполированных коннекторов OptiCam
92980 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
5bites
Коннектор Коннектор US010 RJ-45 8p8c 6кат., зол.напыление 1шт
11 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Kramer
Electronics Electronics C-SC/ SC/ OM4-164 (94-0703164). Многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/ 125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка), 50 м Предоплата. . Основные особенности:. Кабель п
16810 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FK-STD-FC/ SA-MM-UPC-SL-S3-BK коннектор FC/ UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3мм
160 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
Hyperline
Монтажное оборудование SB-1-6P4C-C2-WH Розетка телефонная RJ-12 6P4C, одинарная, внешняя, белая
37 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
NIKOMAX
NMC-CC110UD5 коннектор 110 типа, Кат.5е, (Класс D), 100МГц, 5 пар, белый
60 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
Hyperline
Монтажное оборудование SB-2-6P4C-C2-WH Розетка телефонная RJ-12 6P4C, двойная, внешняя, белая
56 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
Hyperline SBB1-1-WH Корпус настенной розетки для установки 1-ой вставки типа Keystone Jack, белый SBB1-1-WH Код: 193613
39 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
PROconnect
Proconnect Коннектор Rexant 05-1013 Джек телефонный 6P6C 100 шт
245 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
NIKOMAX
NMC-RJBOOT65A-TR-100 защитный колпачок для коннекторов RJ45 под кабели диаметром 6,5мм 100шт
670 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Zpas
ZPAS WZ-LZ31-20-SU-000 (LZ-312) (Schuko) Блок розеток 19" ", 3 розетки + 2 IEC 320 C13 с индикатором и автоматом WZ-LZ31-20-SU-000 Код: 194524
10875 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Kramer
Electronics Electronics C-SC/ SC/ OM4-246 (94-0703246). Многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/ 125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка), 75 м Предоплата. . Основные особенности:. Кабель п
25180 p.

всего моделей: 180
12345678 ... 
вперёд >>