всего 783 предложений
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FA-S00Z-ST/ ST-N/ BK-SL оптич.проход.адаптер ST/ UPC-ST/ UPC, SM/ MM, simplex, металл
90 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Panduit
F92ELLNLNSNM001 Волок.-оптич. патч-корд LC-LC, одномодовый 9/ 125 (OS1/ OS2), duplex, LSZH, 1м
6930 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-5M Код: 194117
1673 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY бокс оптич. универс. настен., 8-32 порт (SC, duplex LC, ST, FC)
2390 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
FC-9-ST-MTRJ-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, ST/ APC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м FC-9-ST-MTRJ-APC-1M Код: 193950
965 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FC-50-FC-LC-PC-10M Патч-корд волок-оптич. MM 50/ 125, FC/ LC, duplex, LSZH, 10м
1760 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Ideal
150056 Патч-корд волоконно-оптический, LC, многомодовый, для LanXPLORER
910 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FO-SPL-1x3-E11-0.9-3M Сплиттер (разв-ль, отв-ль) оптич. 1х3, одномод., неоконц., 0.9мм, 3м
1850 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Nikomax
NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001 шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/ 125мкм
180 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
HF3DG04Q5 (FO-D-IN-503-16-FRPVC) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, голубой (aqua) HF3DG04Q5 Код: 191929
379 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FC-D3-62-SC/ PR-SC/ PR-H-5M-PVC-GY Патч-корд вол-опт. MM 62.5/ 125, SC-SC, duplex, PVC
980 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
FJ2-LCULCUL-03H (K) Патч-корд вол-опт. XGLO, SM (OS1/ OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSOH, 3 м
3670 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
FJ2-LCULCUL-05H (K) Патч-корд вол-опт. XGLO, SM (OS1/ OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSOH, 5 м
3860 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FC-9-FC-LC-UPC-2M Патч-корд волок-оптич. SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2м
1290 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
FC-9-LC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м FC-9-LC-LC-UPC-10M Код: 182851
1572 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Nikomax
NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-002 (шнур оптический соединит., SM 9/ 125, SC/ APC-SC/ APC, одинарн., 2м)
180 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Nikomax
NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-002 (шнур оптический переходной, SM 9/ 125, FC/ UPC-LC/ UPC, двойной, 2м)
290 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
NIKOMAX
NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-001 (шнур оптический переходной, SM 9/ 125, SC/ UPC-LC/ UPC, одинарный, 1м)
170 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Nikomax
NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002 (шнур оптический соединит., SM 9/ 125, FC/ UPC-FC/ UPC, одинарн., 2м)
180 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FC-62-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 2м
1330 p.

всего моделей: 783
12345678 ... 
вперёд >>