Домен abc.ru продается "как есть". Ваши предложения пишите на
Hyperline
FC-62-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 10м
Hyperline
FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH,2м
Siemon
FBP-LCLC5L-01AH Патч-корд вол-опт. XGLO, реверсивный, MM 50/ 125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH
Nikomax
NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-010 шнур вол-оптич. переход., SC/ UPC-LC/ UPC, одинарный, 10м
Nikomax
NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-002 шнур вол-оптич. переход., FC/ UPC-LC/ UPC, двойной, 2м
Nikomax
NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001 шнур вол-оптич. переход., SC/ UPC-ST/ UPC, одинарный, 1м
Hyperline
FC-62-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10м
Hyperline
FC-50-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-50-ST-LC-PC-5M Код: 194136
Panduit
F9LE10-10M3 Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/ 125 мкм., LSZH, 3м
Hyperline
FC-9-LC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-9-LC-LC-UPC-3M Код: 182874
Siemon
FJ2-SCUSCUL-03H Патч-корд вол-опт. XGLO, SM (OS1/ OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSOH, 3 м
Telecom
Кабель оптический Telecom (Toslink), 2m (TOC2020-2M)
Hyperline
FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-5M-LSZH-ORПатч-корд волок-оптич. MM 50/ 125, LC/ LC, duplex, 5м
Hyperline
Belden GUMTA04.012100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657A) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, FRNC, оранжевый, аналог A/ I-VQ(ZN)H GUMTA04.012100 Код: 191799
Nikomax
NMF-PC2S2A2-SCA-SCU-001 (Шнур оптический переходной, SM 9/ 125, SC/ APC-SC/ UPC, двойной, 1м)
Nikomax
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-003 (шнур оптический переходной, SM 9/ 125, SC/ UPC-FC/ UPC, одинарный, 3м)
Hyperline
FC-50-ST-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м FC-50-ST-MTRJ-PC-1M Код: 194137
Hyperline
Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-FC-FC-PC-3M Код: 194083
Hyperline
FC-D2-62-SC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-OR патч-корд вол.-оптич. MM 62.5/ 125, SC-SC, 2мм, LSZH,5м
Nikomax
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-002 (шнур оптический соединит., SM 9/ 125, SC/ UPC-SC/ UPC, двойной, 2м)

всего моделей: 664
12345678 ... 
вперёд >>