Panduit
FQDLX08 Кабель волоконно-оптический 10Gig 50/ 125 (OM3) многомодовый, внутренний, 8 волокон
Hyperline
FC-50-ST-FC-PC-5M Патч-корд волок-оптич. MM 50/ 125, ST/ FC, duplex, LSZH, 5м
Hyperline
FC-62-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10м
Hyperline
FC-9-ST-MTRJ-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, ST/ UPC-MTRJ/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-9-ST-MTRJ-UPC-5M Код: 193957
Hyperline
FC-503-LC-SC-10G-1M Патч-корд волок-оптич. MM 50/ 125(OM3), LC/ SC, duplex, LSZH, 1м
Hyperline
FC-62-FC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м FC-62-FC-MTRJ-PC-2M Код: 193985
Panduit
F5LE10-10M1 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/ 125 (OM2), LSZH, 1м
Panduit
Кабель волоконно-оптический Panduit (FPCL912) 12*9/ 125 LSZH FPCL912 Код: 100156730
NS Шнур оптический spc FC UPC-FC UPC 9 125 3.0мм 2м LSZH NTSS-SPC-9-FC U-FC U-3.0-2
Hyperline
HF3DD17B5 (FO-D-IN/ OUT-503-8-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный (голубой) HF3DD17B5 Код: 191867
NIKOMAX
NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-002 (шнур оптический переходной, SM 9/ 125, SC/ UPC-FC/ UPC, одинарный, 2м)
Hyperline
FA-P11Z-QLC/ QLC-N/ WH-BL оптич.проходн.адаптер LC/ UPC-LC/ UPC, SM, quadro, 4 вол., пластик
Hyperline
FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ Волок-оптич. кассета 1xMTP, 120x32 мм, 12LС адап., OM3
Nikomax
NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-002 шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/ 125мкм
Nikomax
NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-010 шнур вол-оптич. соединит., LC/ UPC-LC/ UPC, двойной, 10м
VCOM
VSU202-2.0, кабель оптоволоконный SC-SC, симплексный, одномодовый, 9/ 125, 2м
Nikomax
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-002 (шнур оптический соединит., MM 50/ 125, LC/ UPC-LC/ UPC, двойной, 2м)
AFBR-2CAR10Z Оптический кабель
Nikomax
NIKOMAX NMF-PT1S2A0-SCU-XXX-001-2 (шнур оптический монтаж., SM 9/ 125, SC/ UPC, 1 коннектор, 1м, 2шт)
Ideal
150057 Патч-корд волоконно-оптический, LC, одномодовый, для LanXPLORER

всего моделей: 664
12345678 ... 
вперёд >>