всего 691 предложений
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
ITK
FC1-SCUSCU1C-SM проходной адаптер SC-SC, (SM/ MM), UPC, (Simplex)
60 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
NIKOMAX
NMF-OA2SM-SCA-SCA-2 (оптический соединительный адаптер, двойной, SM, SC/ APC-SC/ APC, 2шт)
140 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FC-D2-503-SC/ PR-SC/ PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд вол-опт. MM 50/ 125, SC-SC, duplex, LSZH
920 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
FJ2-SCUSCUL-01H (K) Патч-корд вол-опт. XGLO, SM (OS1/ OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSOH, 1 м
2920 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Nikomax
NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-002 шнур вол-оптич. переход., SC/ UPC-SC/ APC, двойной, 2м
310 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
HF1DB30G5 (FO-D-IN-50-4-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый HF1DB30G5 Код: 178828
77 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
ITK
FPC09-LCU-LCU-C2L-3M оптический (патч-корд), SM, 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, (Duplex), 3м
670 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
FC-50-ST-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-FC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-ST-FC-PC-2M Код: 194129
429 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
HF3DJ20B4 (FO-D-IN/ OUT-503-24-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный (голубой) HF3DJ20B4 Код: 191877
431 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
FJ2-SCSC5L-05AH (K) Патч-корд вол-опт. XGLO, MM 50/ 125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH, 5 м
2920 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
NIKOMAX
NIKOMAX NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY оптический кросс 19, 1U, укомплектованный на 8 портов SC/ UPC
1730 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
FC-62-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м FC-62-FC-FC-PC-5M Код: 193979
501 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-ST/ PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд вол-оптич. MM 50/ 125, LC-ST, dupl, LSZH, 10м
1370 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
FJ2-LCLC5L-01AH (K) Патч-корд вол-опт. XGLO, MM 50/ 125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 1 м
3100 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
HF1DJ05G5 (FO-D-IN-50-24-FRPVC) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый HF1DJ05G5 Код: 191921
297 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
FC-62-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м FC-62-FC-FC-PC-10M Код: 193975
622 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FA-S00Z-ST/ ST-N/ BK-SL оптич.проход.адаптер ST/ UPC-ST/ UPC, SM/ MM, simplex, металл
70 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
FJ2-SCUSCUL-03H Патч-корд вол-опт. XGLO, SM (OS1/ OS2), SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSOH, 3 м
3500 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
ATT-LC-LC-PC-2dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, PC, 2dB
1110 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
Belden GUMTA04.012100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657A) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, FRNC, оранжевый, аналог A/ I-VQ(ZN)H GUMTA04.012100 Код: 191799
39 p.

всего моделей: 691
12345678 ... 
вперёд >>