всего 6794 предложений
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
NIKOLAN
NKL 6125A-GY-M-A022 кабель U/ UTP 50 пар, кат.3, внутренний
230 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Zpas
ZPAS 2402-2-2 (SZB-30-00-01/ 1) Уголок для цоколя, высотой 200 mm, c ножками (RAL 7032 и другая кострукция крепления) SZB-30-00-01/1 Код: 178055
281 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Greenconnect
Патч-корд UTP 5e кат., 3м, GC-LNC01-3.0m-foil
220 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
CPT-DIE-TP Запасной нож в инструмент CPT-RGTP для кабеля 6 категории
1450 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-RD Патч-корд F/ UTP угловой, Cat.6, LSZH, 5 м
630 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ Волок-оптич. кассета 1xMTP, 120x32 мм, 12LС адап., OM3
17860 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
Neomax
Монтажное оборудование Коммутационная панель UTP, 12 портов RJ-45 cat. 5е 19" EPLH120X
982 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Panduit
NKSPB Основание, помогающее в заделке модулей S-Video и RCA
250 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
PC-APM-STP-RJ45/ L45-RJ45/ L45-C5e-2M-LSZH-YL Патч-корд F/ UTP угловой, Cat.5e, LSZH, 2 м
280 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-WH Патч-корд STP, Cat.5е, 1.5 м, белый, экранированный PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-WH Код: 182721
474 p.
Mirlcd.ru
(495)645-7726
Supra
Supra CAT 8+ STP PATCH FRHF BLUE 0.5 м
3200 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
FC-9-SC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-9-SC-FC-UPC-5M Код: 193929
9999999 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Neomax
Кабель UTP 5e кат. 500м (бухта) NM10000
4180 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
WAS-310-GN Хомут-липучка зеленый 310мм
80 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Panduit
UTPCH7MY Патч-корд TX5e UTP, Cat.5e, с модульными разъёмами PAN-PLUG на обоих концах, 7 м
1030 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
LS-12-LC5V-01 LightStack Вол-опт. кассета, LC- MTP, 12 волокон, OM4, XGLO, черная
35050 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Nikomax
NMC-PC4UD55B-010-C-GY (патч-корд 5е кат., 2xRJ45, LSZH, 1м, серый)
140 p.
Mirlcd.ru
(495)645-7726
Nordost
Nordost Heimdall 2 AC Power Cord EUR 2.0 м
28000 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
ZPAS WZ-2285-04-00-000
WZ-2285-04-00-000 Индустриальный замок для шкафов SWN
780 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
Hyperline PPBL-BNC-19-16BNC BNC патч-панель 19" ", 16 портов, 1U, без модулей PPBL-BNC-19-16BNC Код: 193588
639 p.

всего моделей: 6794
12345678 ... 
вперёд >>