Panduit
Кабель UTP Panduit (PUZ5504BU-CEG) кат.5e 4х2/ 24 LSZH 305 м голуб PUZ5504BU-CEG Код: 100156511
ЦМО СТК-42.2
СТК-42.2 стойка телеком. универсальная 42U, двухрамная, 1 коробка, серая
Neomax
Коммутационный шнур 13001-010R Шнур коммут. UTP 1 м, кат. 5е - красный
Hyperline
FC-D3-50-LC/ PR-ST/ PR-H-5M-PVC-OR Патч-корд вол-опт. MM 50/ 125, ST-LC, duplex, PVC
Panduit
Панель кабельная Panduit (CMPHHF1) фронтальная с D-кольцами 1.5х5" " 19" " 1U CMPHHF1 Код: 100168407
Hyperline
TM-2S8C Площадка под винт 14.9x9.5мм (д.4.5мм) для стяжки (100 шт)
Panduit
Кабельная стяжка 188x48мм 1000шт PLT2S-M Код: 100014992
Estap CKR22U66GF1R1
Шкаф напольный Universal Line 19" " 22U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый CKR22U66GF1R1 Код: 100177754
Hyperline
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-RD Патч-корд U/ UTP, Cat.6, LSZH, 0.3 м, красный
Hyperline
FC-504-SC-SC-40G-3M Патч-корд волок-оптич. MM 50/ 125(OM4), SC/ SC, duplex, LSZH, 3м
ExeGate
Кабель UTP 5e кат. 305м (бухта) EX256748RUS
Hyperline
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GN Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 1.5 м
Hyperline
FC-62-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м FC-62-LC-SC-PC-3M Код: 193996
Panduit
PUFL6X04WH-KD (500 м) Кабель витая пара, экранированная (U/ FTP), категория 6a, 4 пары
ITK
PC09-C5EU-1M патч-корд, кат.5Е UTP, 1м, черный
Panduit
PRSHD12 Дверца кабельного организатора 12 (305 мм) для стойки высотой 84 (2134 мм)
ITK
CS1-1C6U-D1_20PCS модуль Keystone Jack кат.6, UTP, IDC Dual, горизонтальная заделка, 20 шт
Rittal
DK Настенный корпус смонт.3-секц.15EB (Риттал) MG-RT7715735 Код: 100072762
Hyperline
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 2 м FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Код: 194176
Hyperline
HF1DA20B5 (FO-D-IN/ OUT-50-2-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный HF1DA20B5 Код: 178796

всего моделей: 6608
12345678 ... 
вперёд >>