всего 6728 предложений
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Panduit
CPP48WBLY Модульная патч-панель Mini-Com 19, 48 портов, 2U
4300 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline TH-HC
TH-HC Кабельный зажим, внутренний диаметр 14мм (100 шт) TH-HC Код: 194285
204 p.
Плеер.ru
8(495)775-0475, 8(495)777-5154
5bites
UTP cat.5e 0.3m PUT50-003A
114 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
Hyperline
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH Патч-корд U ­UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, белый
81 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Greenconnect
Патч-корд UTP 5e кат., 15м, GCR-LNC04-15.0m
390 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
Neomax
Neomax Самоклеющ. маркеры, ' 1-45', переплет 10 листов, WMB-3
518 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
FC-62-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-62-ST-LC-PC-2M Код: 194029
1035 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Panduit
Скоба (CMRSDR1) для кабеля CMRSDR1 Код: 100156322
2600 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Panduit
PLT2M-M Стяжка пластиковая 203x2.5мм 100шт
2240 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FK-STD-LC/ SA-SM-UPC-BL-S9-BL коннектор LC/ UPC, SM (для одномод. кабеля), simplex, 0.9мм
170 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
ZM6A-S7.5M-01 Патч-корд S/ FTP, кат. 6a, RJ45- RJ45, T568A/ B, CM LSOH, 7.5 м, черный
2510 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Neomax
Патч-корд UTP 6 кат., 0.5м, NEOMAX NM13601005, серый
80 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Peerless
PTS510i Крепление-зажим под iPad на напольной подставке. Габаритные размеры: 292х1258х412 мм. Макс. нагрузка: 2,3 кг. Цвет черный. Предоплата
34690 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Greenconnect
Патч-корд UTP 5e кат., 10м, GC-C5EUFC-10.0m
670 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH-10 Разъем RJ-45(8P8C) под вит. пару, кат.6 (50 ч), экран, универс,10шт
740 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
PC-APM-STP-RJ45/ R45-RJ45/ R45-C6-5M-LSZH-RD Патч-корд F/ UTP угловой, Cat.6, LSZH, 5 м
630 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
FC-62-FC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м FC-62-FC-MTRJ-PC-2M Код: 193985
891 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Nexans
NYM-J 3x1,5 - 0,66 Кабель силовой (инсталляционный) на напряжение до 0,66 кВ с ПВХ изоляцией (Россия) NYM-J 3x1,5 - 0,66 Код: 178566
31 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FC-9-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волок-оптич. SM 9/ 125 (OS2), ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH,3м
1240 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Estap M55HV4FSTG
Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, серый M55HV4FSTG Код: 100126831
14579 p.

всего моделей: 6728
12345678 ... 
вперёд >>