всего 6644 предложений
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FC-9-LC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC
1720 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Panduit
Panduit NKMP24Y Netkey Модульная патч-панель 19, 24 порта, металлическая, без модулей, 1U
1020 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
CON-BNC-M-RG59-CR Разъем BNC для кабеля RG-59, обжимной
80 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Nexans
NYM-J 3x2,5 - 0,66 Кабель силовой (инсталляционный) на напряжение до 0,66 кВ с ПВХ изоляцией (Россия) NYM-J 3x2,5 - 0,66 Код: 178567
51 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
ЦМО
Цмо Органайзер кабельный горизонтальный 19" 2U с окнами для кабеля ГКО-О-2
326 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
FVC-370ST Стяжка стальная, коррозионно-стойкая (нержавеющая сталь 304L), 370x4.5x0.3мм
3440 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Nikomax
NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-001 (шнур оптический переходной, SM 9/ 125, FC/ UPC-LC/ UPC, двойной, 1м)
170 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Estap
Estap SOHOline SOHO6U30G Шкаф настенный 19' ', 6U, 520x300мм, стекл. дверь, серый
7890 p.
Ozon.ru
(495)730 67 67
Greenconnect
GCR-LNC05 патч-корд (0,15 м)
59 p.
ЭЛЕКТРОЗОН
(495)120-0575
Патч-корд UTP 1.5м Green
60 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Siemon
9T7L4-E10 (K) Кабель витая пара, S/ FTP, категория 7А, 305 м
21150 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-RD Патч-корд UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м
130 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
Hyperline
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GN Патч-корд U ­UTP, Cat.5е, LSZH, 1.5 м, зеленый
158 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Panduit
T100X000CBC-BK Кассета P1 для LS8/ LS9, виниловая лента, 25.4мм x 3.81м
1810 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
ATT-SC-SC-PC-10dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, PC, 10dB
1090 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Hyperline
PLUG-6P4C-P-C2 Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3 ч/ 3 микродюйма)
10 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
ЦМО
МВ-400-1С-9005 Модуль вентиляторный потолочный
1600 p.
Плеер.ru
8(495)775-0475, 8(495)777-5154
Rexant
Стяжки нейлоновые 250x4.0mm (100шт) White 07-0250-1
168 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Hyperline
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-6M-GY Патч-корд UTP, Cat.6, 6 м, серый PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-6M-GY Код: 193520
244 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Zpas
ZPAS WZ-LZ30-06-SU-000 (LZ-30/ 6SCHU) Блок розеток 19" ", 6 розеток, шнур 3 м WZ-LZ30-06-SU-000 Код: 194522
2496 p.

всего моделей: 6644
12345678 ... 
вперёд >>