всего 28 предложений
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Zyxel SFP-100FX-2
Трансивер SFP-100FX-2 Трансивер SFP с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км SFP-100FX-2 Код: 100126601
1505 p.
Плеер.ru
8(495)775-0475, 8(495)777-5154
Zyxel SFP-100BX1550-20
Трансивер SFP-100BX1550-20
1929 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Zyxel SFP-100LX-20
Модуль SFP (Duplex 100Base-LX, LC, SMF) SFP-100LX-20 Код: 162056
1642 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Zyxel SFP-100BX1310-20
SFP-100BX1310-20-D Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км Предоплата
2390 p.
опт.
2250 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Zyxel SFP-LX-10
Трансивер SFP-LX-10 трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км SFP-LX-10 Код: 1527
1678 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Zyxel SFP-ZX-80
Модуль SFP-ZX-80-D SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км SFP-ZX-80-D Код: 195767
10825 p.
Плеер.ru
8(495)775-0475, 8(495)777-5154
Zyxel SFP-100FX-2
Трансивер SFP-100FX-2
1011 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Zyxel SFP-100FX-2
SFP-100FX-2 SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км Предоплата
1820 p.
опт.
1710 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
Zyxel SFP-LX-10
Сетевое оборудование SFP-LX-10 SFP Трансивер LX SM, до 10км
1525 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
Zyxel SFP-SX
Сетевое оборудование SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м
1516 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
Zyxel 10G-XFP-LR
XFP-трансивер 10 Гбит c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км
13649 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Zyxel SFP-100BX1550-20
SFP-100BX1550-20
2767 p.
Плеер.ru
8(495)775-0475, 8(495)777-5154
Zyxel SFP-100BX1310-20
Трансивер ZyXEL SFP-100BX1310-20-D
1381 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Zyxel SFP-1000T
SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet SFP-1000T Код: 79533
5731 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Zyxel SFP-SX
SFP-SX SFP MM 850nm, SC-connector, up to 550m Предоплата
2110 p.
опт.
1980 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Zyxel SFP-1000T
SFP-1000T SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet Предоплата
6930 p.
опт.
6760 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Zyxel SFP-LHX1310-40
Трансивер SFP-LHX1310-40-D SFP с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км SFP-LHX1310-40-D Код: 194982
7770 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Zyxel SFP-LX-10
SFP-LX-10
2372 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Zyxel SFP-100BX1310-20
Трансивер SFP-100BX1310-20-D Трансивер SFP одноволоконный 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км SFP-100BX1310-20-D Код: 100126602
1984 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Zyxel
10G-XFP-LR XFP-трансивер 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км
26330 p.

всего моделей: 28
12
вперёд >>