Домен abc.ru продается "как есть". Ваши предложения пишите на
Huawei SFP-10G-CU3M
Трансивер SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,3m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor SFP-10G-CU3M Код: 100152902
Huawei SFP-GE-LX-SM1310
SFP-GE-LX-SM1310
Huawei OMXD30000
Huawei OMXD30000
Huawei
Трансивер оптический SFP, GE, SM, BIDI(Tx1490/ Rx1310nm, 10km, LC) 2315286 Код: 100064486
Huawei
Трансивер оптический SFP, GE, SM, BIDI(Tx1310/ Rx1490nm, 10km, LC) 2315285 Код: 100064485
Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Модуль для маршрутизатора Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) SFP-GE-LX-SM1310 Код: 100094613
Huawei SFP-10G-CU1M
Трансивер SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,1m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor SFP-10G-CU1M Код: 100152901
Huawei HG531
HG531
Huawei 02310CNF
Трансивер оптический Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,40km, LC) 02310CNF Код: 100147150
Huawei
Sfp-трансивер Optical Transceiver, eSFP,100M/ 155M, Single-mode Module(1310nm,15km, LC) ESFP-FE-LX-SM1310 Код: 100094612
Huawei 34060494
Трансивер оптический Optical transceiver, SFP+,850nm,10Gb/ s, -7.3~-1dBm, -11.1dBm, LC, MM,0.3km 34060494 Код: 100147136
Huawei
Трансивер QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO QSFP-40G-ESR4 Код: 100222324
Huawei SFP-10G-CU1M
Трансивер SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,1m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor 02310MUN Код: 100147171
Huawei
Трансивер оптический LCOMP SFP-1Gbps-TP SFP-1Gbps-TP Код: 100147116
Huawei OSX010000
OSX010000
Huawei 2315200
Трансивер оптический SFP, GE, SM(1310nm, 10km, LC) 2315200 Код: 100064484
Huawei 2314171
Трансивер электрический SFP, GE, (10nm, RJ45) 2314171 Код: 100064488
Huawei 2318169
Трансивер оптический Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) 2318169 Код: 100064527
Huawei OSX010000
Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) OSX010000 Код: 100094498