всего 69 предложений
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
D-Link DEM-331R
DEM-331R Mini GBIC (1x1000BASE-LX, одномод, 3.3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
1430 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
D-Link DEM-431XT
DEM-431XT
5450 p.
Flash Computers
8495228-0906
D-Link DEM-331R
Трансивер DEM-331R
1450 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link
DEM-312GT2 DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:Нет:. Порты 10/ 100/ 1000 Base-T/ TX:Нет:. Порты 1000Вase-T/ TX:Нет:. Порты 100Base-FX:Нет:. Порты 100
1700 p.
опт.
1580 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link DEM-423XT
D-Link DEM-423XT, Optical Transceiver, 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP, Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-423XT Код: 7774
58895 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DEM-302S-BXU/A1A
Сетевое оборудование DEM-302S-BXU A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 2 км
626 p.
"ОГО!Онлайн-гипермаркет"
8(495)229-5653
D-Link DEM-331R
DEM-331R
1340 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
D-Link DEM-422XT
DEM-422XT XFP-модуль (1x10G (10GBASE-LR), одномод, (до 10 км)
14260 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link
Сетевое оборудование DEM-436XT-BXU A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км
22660 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DEM-331T
Сетевое оборудование DEM-331T A1A D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 40 км
10915 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DEM-331T
Сетевое оборудование DEM-331T 20KM B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
2353 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link DEM-331R
DEM-331R Трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:Нет:. Порты 10/ 100/ 1000 Base-T/ TX:Нет:. Порты 1000Вase-T/ TX:Нет:. Порты 100Base-FX:Нет:. Порт
11020 p.
опт.
10640 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DEM-431XT
Сетевое оборудование DEM-431XT-DD A1B B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля до 300 м
10437 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
D-Link DEM-420CX
DEM-420CX Модуль 10 Gigabit Ethernet для DXS-33xx, 2xCX4
31150 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link DEM-331T
DEM-331T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331T Код: 7769
2142 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DEM-210
Сетевое оборудование DEM-210 B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 15 км
626 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DEM-220T
Сетевое оборудование DEM-220T C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км
1044 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link DEM-330R
DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R Код: 7768
1388 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link DEM-435XT-DD
10GBASE-LRM SFP+ multi-mode Transceiver (with DDM) 220m: OM1 & OM2 & OM3 DEM-435XT-DD Код: 100059233
23039 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
D-Link DEM-220T
DEM-220T SFP Transciever (одномод (до 20 км), LC, 3.3V, 1550 nm/ 1310 nm)
1300 p.

всего моделей: 69
вперёд >>