всего 481 предложений
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-XFP-31.90
DWDM-XFP-31.90= DWDM XFP 1531.90 nm XFP (100 GHz ITU grid)
496125 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Zyxel SFP-1000T
Трансивер SFP-1000T SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet SFP-1000T Код: 79533
5811 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Fujitsu
Трансивер SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC S26361-F3986-L3 Код: 100222782
19451 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
D-Link DEM-330R
DEM-330R SFP Трансивер (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm)
1520 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco GLC-FE-100FX48
GLC-FE-100FX48 48 units of GLC-FE-100FX
148838 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
HP AJ715A
AJ715A 4Gb Short Wave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP Transceiver
9720 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-GBIC-58.17
DWDM-GBIC-58.17 1000BASE-DWDM 1558.17nm GBIC (100GHz ITU grid)
148713 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-XFP-31.12
DWDM-XFP-31.12= DWDM XFP 1531.12 nm XFP (100 GHz ITU grid)
496125 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-X2-35.82
DWDM-X2-35.82= DWDM X2 1535.82 nm X2 (100 GHz ITU grid)
330750 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Huawei SFP-10G-CU3M
Трансивер SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,3m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor SFP-10G-CU3M Код: 100152902
2386 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco XENPAK-10GB-ER+
XENPAK-10GB-ER+
302526 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP
Ethernet Optical Transceivers, 10Gb, SR, SFP+ 455883-B21 Код: 123379
68058 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Juniper
Трансивер EX-SFP-GE10KT15R13 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/ Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT15R13 Код: 100147290
152304 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-GBIC-39.77
DWDM-GBIC-39.77 1000BASE-DWDM 1539.77nm GBIC (100GHz ITU grid)
148713 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-XFP-30.33
DWDM-XFP-30.33= DWDM XFP 1530.33 nm XFP (100 GHz ITU grid)
496125 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco GLC-FE-100FX
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port
6202 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DEM-331R
Сетевое оборудование DEM-331R A1A D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 40 км
11048 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Juniper EX-SFP-1GE-SX
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-SX 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF EX-SFP-1GE-SX Код: 100039391
31679 p.
CompYou
(495) 565-3485
HP J8177C
Лазерный ч/ б принтер C5F93A LaserJet Pro 400 M402n
16500 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP AJ715A
HP 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack AJ715A Код: 6288
9552 p.

всего моделей: 481
12345678 ... 
вперёд >>