Домен abc.ru продается "как есть". Ваши предложения пишите на
Cisco DWDM-XENPAK-54.13
DWDM-XENPAK-54.13= 10GBASE-DWDM 1554.13nm XENPAK (100GHz ITU grid)
D-Link DEM-331R
DEM-331R/ 20KM SFP Трансивер 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector Предоплата
Cisco GLC-LX-SM-RGD
GLC-LX-SM-RGD 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
D-Link DEM-331R
DEM-331R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) DEM-331R Код: 7770
Cisco DWDM-XFP-59.79
DWDM-XFP-59.79= DWDM XFP 1559.79 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Cisco SFP-10G-LRM
SFP-10G-LRM=
Cisco GLC-ZX-SM
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
Cisco DWDM-XFP-46.92
DWDM-XFP-46.92= DWDM XFP 1542.94 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Huawei
Трансивер QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO QSFP-40G-ESR4 Код: 100222324
Cisco GLC-ZX-SM-RGD
GLC-ZX-SM-RGD 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP
D-Link DEM-330R
DEM-330R C1A B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км
Allied Telesis AT-SP10SR
Модуль AT-SP10SR для многомодового волокна, 850nm, 10G, с возможностью " " горячей" " замены AT-SP10SR Код: 194709
Huawei OSX010000
Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) OSX010000 Код: 100094498
Cisco DWDM-GBIC-30.33
DWDM-GBIC-30.33 1000BASE-DWDM 1530.33nm GBIC (100GHz ITU grid)
Cisco SFP-GE-Z
SFP-GE-Z 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)
D-Link DEM-331R
DEM-331R Трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:Нет:. Порты 10/ 100/ 1000 Base-T/ TX:Нет:. Порты 1000Вase-T/ TX:Нет:. Порты 100Base-FX:Нет:. Порт
Cisco DWDM-XFP-55.75
DWDM-XFP-55.75= DWDM XFP 1555.75 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F
Трансивер SFP10G-SR, SFP Plus Transceiver(300m) w DDMI Предоплата
D-Link DGS-712
DGS-712 GBIC Module (1UTP 1000Base-T)
Cisco DWDM-GBIC-46.92
DWDM-GBIC-46.92 1000BASE-DWDM 1546.92nm GBIC (100GHz ITU grid)

всего моделей: 485
12345678 ... 
вперёд >>