всего 484 предложений
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco SFP-OC12-LR2
SFP-OC12-LR2 OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (80km)
42998 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP J9054C
J9054C X111 100M SFP LC FX Transceiver [repl. for J9054B] Предоплата. Авторизация с 2003 г
15060 p.
опт.
14530 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP 453151-B21
Трансивер BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit (453151-B21) 453151-B21 Код: 100060643
30946 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Zyxel SFP-100BX1310-20
SFP-100BX1310-20-D Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км Предоплата
2390 p.
опт.
2250 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-GBIC-58.17
DWDM-GBIC-58.17 1000BASE-DWDM 1558.17nm GBIC (100GHz ITU grid)
148713 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-XENPAK-58.98
DWDM-XENPAK-58.98= 10GBASE-DWDM 1558.98nm XENPAK (100GHz ITU grid)
496125 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco GLC-FE-100FX24
GLC-FE-100FX24 24 units of GLC-FE-100FX
74419 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-X2-59.79
DWDM-X2-59.79= DWDM X2 1559.79 nm X2 (100 GHz ITU grid)
496125 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco WDM-SFP-2CH-CONV
WDM-SFP-2CH-CONV= 2-channel WDM SFP-based transponder
86822 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco XENPAK-10GB-SR
XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Module
49613 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
IBM 90Y9433
Трансивер IBM 5m Passive DAC SFP+ 90Y9433 Код: 100094978
22222 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link DEM-311GT
DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V) DEM-311GT Код: 7766
1344 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP
HP HP C8R24A Трансивер MSA 2040 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack Предоплата. Авторизация HP с 2003 г
81720 p.
опт.
80210 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-SFP-3033
DWDM-SFP-3033= DWDM SFP 1530.33 nm SFP (100 GHz ITU grid)
99115 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-GBIC-38.98
DWDM-GBIC-38.98 1000BASE-DWDM 1538.98nm GBIC (100GHz ITU grid)
148713 p.
Плеер.ru
8(495)775-0475, 8(495)777-5154
TP-Link TXM431-LR
9290 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
GigaLink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I
GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I
1770 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
IBM
Трансивер FS FC Short Wave Transceiver 8Gb SFP+ Brocade 88Y6416 Код: 100138053
24035 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link DMC-1002
DMC-1002 Модуль SNMP module for DMC-1000 Предоплата. . Дополнительная информация:Совместимость для трансивера DMC-1000. Интерфейсы 1 x последовательный RS-232 • . DB-9. 1 x Ethernet 10/ 100BaseT • . RJ-45. Среда передачи Ethernet 100Base
9360 p.
опт.
9040 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesis AT-SPBD10-14
Модуль AT-SPBD10-14 SFP 1000LX для одномодового оптоволокна, двунаправленный (1490 TX, 1310 RX), 10 км AT-SPBD10-14 Код: 29096
9000 p.

всего моделей: 484
12345678 ... 
вперёд >>