Cisco GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX 100BASE-LX SFP for FE port
HP J9281B
X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B Код: 112213
D-Link DEM-210
DEM-210 Single-Mode SFP Transceiver (1x100BASE-FX, up to 15km)
Cisco DWDM-XFP-56.55
DWDM-XFP-56.55= DWDM XFP 1556.55 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-XENPAK-42.14
DWDM-XENPAK-42.14= 10GBASE-DWDM 1542.14nm XENPAK (100GHz ITU grid)
Cisco DWDM-SFP-3190
DWDM-SFP-3190= DWDM SFP 1531.90 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-XENPAK-34.25
DWDM-XENPAK-34.25= 10GBASE-DWDM 1534.25nm XENPAK (100GHz ITU grid)
Cisco SFP-10G-SR-Xп»ї
SFP-10G-SR-X
Zyxel
Трансивер 10G-SFP-SR SFP-трансивер 10 Гбит/ c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м 10G-SFP-SR Код: 100147604
Cisco DWDM-GBIC-36.61
DWDM-GBIC-36.61 1000BASE-DWDM 1536.61nm GBIC (100GHz ITU grid)
Cisco DWDM-X2-50.92
DWDM-X2-50.92= DWDM X2 1550.92 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-XENPAK-54.94
DWDM-XENPAK-54.94= 10GBASE-DWDM 1554.94nm XENPAK (100GHz ITU grid)
Cisco DWDM-XENPAK-50.92
DWDM-XENPAK-50.92= 10GBASE-DWDM 1550.92nm XENPAK (100GHz ITU grid)
Cisco DWDM-XENPAK-58.98
DWDM-XENPAK-58.98= 10GBASE-DWDM 1558.98nm XENPAK (100GHz ITU grid)
Zyxel SFP-100BX1310-20
SFP-100BX1310-20-D Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км Предоплата
Cisco DWDM-XFP-38.19
DWDM-XFP-38.19= DWDM XFP 1538.19 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-SFP-4134
DWDM-SFP-4134= DWDM SFP 1541.35nm SFP (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-SFP-4373
DWDM-SFP-4373= DWDM SFP 1543.73 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-X2-43.73
DWDM-X2-43.73= DWDM X2 1543.73 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Zyxel SFP-100FX-2
Трансивер SFP-100FX-2 Трансивер SFP с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км SFP-100FX-2 Код: 100126601

всего моделей: 485
12345678 ... 
вперёд >>