всего 499 предложений
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
HP
J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
18620 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
D-Link DGS-712
DGS-712 GBIC Module (1UTP 1000Base-T)
2360 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-X2-59.79
DWDM-X2-59.79= DWDM X2 1559.79 nm X2 (100 GHz ITU grid)
496125 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-SFP-4056
DWDM-SFP-4056= DWDM SFP 1540.56 nm SFP (100 GHz ITU grid)
99115 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Cisco GLC-ZX-SM
GLC-ZX-SM-RGD=
287440 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link DEM-331R
DEM-331R Трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:Нет:. Порты 10/ 100/ 1000 Base-T/ TX:Нет:. Порты 1000Вase-T/ TX:Нет:. Порты 100Base-FX:Нет:. Порт
12010 p.
опт.
11580 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
IBM 90Y9412
Трансивер SFP+ LR Transceiver (for Flex 8721) 90Y9412 Код: 100094986
85963 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco SFP-H10GB-ACU7M
Active Twinax cable assembly, 7m SFP-H10GB-ACU7M= Код: 100014663
24747 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Huawei 2314171
Трансивер электрический SFP, GE, (10nm, RJ45) 2314171 Код: 100064488
9999999 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Zyxel SFP-LHX1310-40
Трансивер SFP-LHX1310-40-D SFP с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км SFP-LHX1310-40-D Код: 194982
8357 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesis AT-SPSX
Allied Telesys Модуль AT-SPSX 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable AT-SPSX Код: 166112
3768 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco XFP-10GLR-OC192SR
XFP-10GLR-OC192SR Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1
99225 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DEM-331R
Сетевое оборудование DEM-331R 20KM B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 40 км
1406 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Huawei HG531
HG531
2160 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesis AT-SPFX/2
Модуль AT-SPFX/ 2 SFP 100FX (LC), позволяет увеличить протяженность сети до 2 км AT-SPFX/2 Код: 7763
3130 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Huawei SFP-10G-CU1M
Трансивер SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,1m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor SFP-10G-CU1M Код: 100152901
2193 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
GigaLink
GL-SW-G304-56P
102040 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesis AT-SPEX
Модуль AT-SPEX SFP 1000X (LC), протяженностью до 2 км для расширения сети AT-SPEX Код: 9755
5976 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
GigaLink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D
GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D
1860 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco DWDM-SFP-5655
DWDM-SFP-5655= DWDM SFP 1556.55 nm SFP (100 GHz ITU grid)
99115 p.

всего моделей: 499
12345678 ... 
вперёд >>