Домен abc.ru продается "как есть". Ваши предложения пишите на
Cisco DWDM-GBIC-47.72
DWDM-GBIC-47.72 1000BASE-DWDM 1547.72nm GBIC (100GHz ITU grid)
HP J9150A
X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A Код: 112200
Cisco DWDM-XFP-58.17
DWDM-XFP-58.17= DWDM XFP 1558.17 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Juniper
Трансивер EX-SFP-1GE-LX 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-SFP-1GE-LX Код: 100055080
D-Link DEM-331R
DEM-331R
Zyxel SFP-100BX1310-20
Трансивер SFP-100BX1310-20-D Трансивер SFP одноволоконный 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км SFP-100BX1310-20-D Код: 100126602
Cisco DWDM-SFP-3425
DWDM-SFP-3425= DWDM SFP 1534.25 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-SFP-4134
DWDM-SFP-4134= DWDM SFP 1541.35nm SFP (100 GHz ITU grid)
Allied Telesis AT-SPSX
Allied Telesys Модуль AT-SPSX 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable AT-SPSX Код: 166112
Cisco DWDM-X2-31.12
DWDM-X2-31.12= DWDM X2 1531.12 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-X2-30.33
DWDM-X2-30.33= DWDM X2 1530.33 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Cisco GLC-ZX-SM
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
Cisco DWDM-X2-56.55
DWDM-X2-56.55= DWDM X2 1556.55 nm X2 (100 GHz ITU grid)
D-Link DEM-330T
Сетевое оборудование DEM-330T B2A C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км
Cisco DWDM-XFP-34.25
DWDM-XFP-34.25= DWDM XFP 1534.25 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Cisco SFP-10G-ZRп»ї
SFP-10G-ZR
Cisco GLC-BX-U
GLC-BX-U=
IBM 46C3447
Трансивер Eth SFP+ SR Optical Transceiver 10Gb BNT 46C3447 Код: 191223
Cisco DWDM-XENPAK-39.77
DWDM-XENPAK-39.77= 10GBASE-DWDM 1539.77nm XENPAK (100GHz ITU grid)
HP 453151-B21
Трансивер BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit (453151-B21) 453151-B21 Код: 100060643

всего моделей: 485
12345678 ... 
вперёд >>