всего 137 моделей, 780 предложений
Коммутатор D-Link DES-3200-10
от 8659 до 10110р.
предложений: 10
C1A Тип устройства: Объем оперативной памяти: 128 Мб; Объем флеш-памяти: 32 Мб; Возможность установки в стойку: есть; Количество портов а: 8 x Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек; Количество uplink/ стек/ SFP-портов и модулей: 2; Внутренняя пропускная способ
Коммутатор D-Link коммутаторы
от 867 до 46636р.
предложений: 13
Сетевое оборудование DGS-1510-52X A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10 100 1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
Коммутатор D-Link DEM-211
от 1131 до 1131р.
предложений: 1
Сетевое оборудование DEM-211 D1A C1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля до 2 км
Коммутатор D-Link KVM-403
от 1370 до 1370р.
предложений: 2
Кабель KVM 4-in-1 5m
Коммутатор D-Link DEM-410X
от 22660 до 34430р.
предложений: 3
DEM-410X 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches Предоплата. . Тип:модуль:. Брэнд::. PatrNumber/ Артикул Производителя:DEM-410X:
Коммутатор D-Link DES-1024
от 1638 до 2660р.
предложений: 14
DES-1024A Коммутатор 24-port UTP 10/ 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Предоплата. Кол-во портов с поддержкой PoE:0 Порты SFP:0 Высота:44 Вес:0 WEB-интерфейс управления:НЕТ Таблица MAC-адресов:0 Порты 10/ 100BASE-TX:24 Порты 10/ 100/ 1000BASE
Коммутатор D-Link DES-1210
от 6215 до 9630р.
предложений: 22
Коммутатор (switch) DES-1210-08P/ C1A Тип устройства: коммутатор (switch); Объем флеш-памяти: 16 Мб; Возможность установки в стойку: есть; Количество портов коммутатора: 8 x Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек; Внутренняя пропускная способность: 1.6 Гбит/ сек
Коммутатор D-Link DES-121T
от 423 до 423р.
предложений: 1
1-port Gigabit 1000Base-T Switch module
Коммутатор D-Link DES-1228
от 9240 до 9240р.
предложений: 1
Коммутатор D-Link DES-3200
от 9970 до 50429р.
предложений: 24
18 Тип устройства: Количество слотов для дополнительных интерфейсов: 2; Возможность установки в стойку: есть; Количество портов а: 16 x Ethernet 10/ 100 Мбит/ сек; Размер таблицы MAC адресов: 8192; Поддержка работы в стеке: есть; Web-интерфейс: есть
Коммутатор D-Link DES-3526
от 9688 до 9688р.
предложений: 1
Коммутатор DES-3526, Managed Layer 2 Switch, 24x10/ 100Mbps, 2 combo 1000BASE-T/ SFP
Коммутатор D-Link DGS-1210
от 6938 до 29280р.
предложений: 25
Сетевое оборудование DGS-1210-28X ME B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 100 1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
Коммутатор D-Link DGS-3610
от 9818 до 152574р.
предложений: 4
50P Управляемый стекируемый 3 уровня с 44 портами 10/ 100/ 1000Base-T с поддержкой PoE, 4 комбо-портами 1000Base-T/ SFP и 2 слотами расширения
Коммутатор D-Link DWS-3024
от 93240 до 93240р.
предложений: 1
L, Wirreles Switches L2+, 24x10/ 100/ 1000BASE-T, 4xCombo SFP, PoE, 19”
Коммутатор D-Link DEM-310GT
от 1280 до 1810р.
предложений: 4
DEM-310GT Трансивер 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V) Предоплата. . Тип:модуль:. PatrNumber/ Артикул Производителя:DEM-310GT:. Брэнд::
Коммутатор D-Link DEM-410CX
от 9818 до 9818р.
предложений: 1
D-Link DEM-410CX, 10 Gigabit Ethernet Module with 1CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
Коммутатор D-Link DEM-435XT
от 12408 до 12408р.
предложений: 1
Коммутатор D-Link DES-1005C
от 372 до 500р.
предложений: 2
DES-1005C 5-port UTP 10/ 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Palm-top Fast Ethernet Switch Предоплата
Коммутатор D-Link DES-1005D
от 655 до 1080р.
предложений: 9
DES-1005D Коммутатор 5-port UTP 10/ 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Switch (Palm Size) Предоплата. DES-1005D Неуправляемый 10/ 100Мбит/ с настольный коммутаторКоммутатор для рабочих групп Этот коммутатор предоставляет наивысший уровень гибко
Коммутатор D-Link DES-1008A
от 424 до 424р.
предложений: 1
1024

всего моделей: 137
вперёд >>