всего 25 предложений
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP JD363B
JD363B Кабель X230 Local Connect 50cm CX4 Cable Предоплата. Авторизация с 2003 г. . Совместимость:Серия коммутаторов: A5120 EI, A5500 EI, A5500 SI:. Назначение:Кабель X230 Local Connect CX4:. Дополнительная информация:Нет:. Размеры, вес:0,5 м:
14210 p.
опт.
13710 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP J9733A
J9733A 2920 2-Port Stacking Module Предоплата. Авторизация с 2003 г
47930 p.
опт.
46640 p.
BigAp.ru
(495)223-9233, (495)500-6261
HP 1920-24G-PoE+
Коммутатор 1920-24G-PoE+ (370 Вт) коммутатор (switch); 24 x Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек; пропускная способность 56 Гбит/ сек; таблица MAC-адресов - 8192; возможность установки в стойку: есть; стандарты - Auto MDI/ MDIX, Power Over Ethernet, Jum
33930 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
HP JD362A
HP JD362A A5500 150W Power Supply
16170 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP J9733A
2920 2-Port Stacking Module J9733A Код: 100077957
47709 p.
Бриго, ООО
(495)640-7721
HP 1920-24G-PoE+
Коммутатор (switch) 1920-24G-PoE+ (180W) (JG925A) коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, uplink/ SFP: 4, монтируется в стойку
28260 p.
CompYou
(495) 565-3485
HP 1920-24G-PoE+
1920-24G-PoE+
34590 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
HP JD368B
JD368B 2-портовый модуль для A5500/ E4800/ E4500
53970 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP
SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A/ QW937A) QW939A Код: 205800
298382 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP 1920-24G-PoE+
Коммутатор HP 1920-24G-PoE+ (370W) Switch (24x10/ 100/ 1000 PoE+ RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19' ) JG926A Код: 100166046
32763 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP JD368B
2p 10-GbE SFP+ A5500/ E4800/ E4500 Mod JD368B Код: 103345
54327 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP
8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module J9538A Код: 143895
279672 p.
Topcomputer.RU
(495) 926-2641
HP 1920-24G-PoE+
Коммутатор 1920-24G-PoE+ (370 Вт) коммутатор (switch); 24 x Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек; пропускная способность 56 Гбит/ сек; таблица MAC-адресов - 8192; возможность установки в стойку: есть; стандарты - Auto MDI/ MDIX, Power Over Ethernet, Jum
33650 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP JD362A
JD362A Молуль 5500 150WAC Power Supply Предоплата. Авторизация с 2003 г. . Назначение:Блок питания:. Дополнительная информация:Нет:
18250 p.
опт.
17610 p.
Бриго, ООО
(495)640-7721
HP 1920-24G-PoE+
Коммутатор (switch) 1920-24G-PoE+ (370W) (JG926A) коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ сек, uplink/ SFP: 4, монтируется в стойку
35880 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP 1920-24G-PoE+
1920-24G-PoE+ (370W) 24x10/ 100/ 1000 PoE+ RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19" ) Предоплата. Авторизация с 2003 г
39450 p.
опт.
38380 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP
AJ837A Сетевой кабель Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) Предоплата. Авторизация с 2003 г. . Дополнительная информация:Сетевой кабель, 15 метров, мультирежимный OM3 50/ 125um LC/ LC 8 Гб FC:
8760 p.
опт.
8460 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP J9008A
2-port 10GbE SFP+ al Module J9008A Код: 103338
9999999 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP J9731A
J9731A 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module Предоплата. Авторизация с 2003 г. . Совместимость:Серия коммутаторов 2920:. Назначение:2-портовый модуль 2920 10GbE SFP+:
49050 p.
опт.
47720 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
HP JD368B
JD368B Модуль 2p 10-GbE SFP+ A5500/ E4800/ E4500 Предоплата. Авторизация с 2003 г. . Совместимость: A5500, E4800, E4500:. Назначение:2-портовый модуль 10GbE SFP+:
59910 p.
опт.
58280 p.

всего моделей: 25
12
вперёд >>