Huawei SFP-1000BASET
Модуль для коммутатора Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45) SFP-1000BASET Код: 100095075
Huawei 02316784/1
Источник питания постоянного тока для S5300 02316784/1 Код: 100074434
Huawei
Интерфейсная карта 24-Port 10/ 100/ 1000BASE(RJ45)-L2/ L3 Ethernet Interface Card 03020MNS Код: 100074465
Huawei
Интерфейсная карта 4-Port FXO Voice Interface Card 03020XJU Код: 100074467
Huawei
Модуль для коммутатора Huawei Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) OMXD30000 Код: 100094494
Huawei
карта интерфейсная 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card 03020XEV Код: 100074510
Huawei
Интерфейсная карта 1-Port Channelized E1/ T1/ PRI/ VE1 Multiflex Trunk Interface Card 03020YNU Код: 100074459
Huawei
интерфейсная карта 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card 03020NCF Код: 100074507