Домен abc.ru продается "как есть". Ваши предложения пишите на
D-Link DVG-3032S
DVG-3032S Голосовой шлюз с 32 портами FXO, 1 портом WAN 10/ 100Base-TX, 1 портом LAN 10/ 100Base-TX
Cisco S6MSFC2BP-12102E
S6MSFC2BP-12102E= Catalyst 6000 MSFC2 IOS IP/ IPX
Huawei 02316784/1
Источник питания постоянного тока для S5300 02316784/1 Код: 100074434
Cisco S6MSFC2AV-12103E
S6MSFC2AV-12103E= Catalyst 6000 MSFC2 IOS ENTERPRISE W/ VIP
HP
HP B-Series 16Gb SFP+SW XCVR for 16Gb SAN Switch QK724A Код: 201217
Cisco UCSC-SD-16G-C220
Плата коммуникационная Cisco 16GB SD Card Module for C220 servers UCSC-SD-16G-C220= Код: 100131389
Cisco HWIC-2FE
Cisco HWIC-2FE
MikroTik 18POW
18POW 24V 0.8A power supply
Cisco S6MSFC2B-12102E
S6MSFC2B-12102E= Catalyst 6000 MSFC2 IOS DESKTOP
Cisco SC6MSFCBP-12102E
SC6MSFCBP-12102E= Catalyst 6000 MSFC IOS IP/ IPX
Cisco SC6MSFCB-12102E
SC6MSFCB-12102E= Catalyst 6000 MSFC IOS DESKTOP
D-Link DVG-3032S
DVG-3032S, VoIP Gateway, 32хFXO, 1x10/ 100BASE-TX (Lan), 1x10/ 100BASE-TX (WAN) DVG-3032S Код: 8048
Cisco PVDM3-64
PVDM3 64 chan PVDM3-64= Код: 190471
Cisco S6MSFC2BV-12102E
S6MSFC2BV-12102E= Catalyst 6000 MSFC2 IOS DESKTOP W/ VIP
MikroTik RBGPOE
RBGPOE Gigabit PoE injector
Cisco S6MSFC2C-12103E
S6MSFC2C-12103E= Catalyst 6000 MSFC2 IOS IP
Huawei
Модуль для коммутатора Huawei Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) OMXD30000 Код: 100094494
Cisco SC6MSFCDV-12102E
SC6MSFCDV-12102E= Catalyst 6000 MSFC IOS W/ VIP FLASH IMAGE - IP/ IPX
D-Link DVG-2032S/16MO/C1A
DVG-2032S/ 16MO/ C1A, 16-ports FXS for DVG-2032S/ 16CO/ C1A DVG-2032S/16MO Код: 100010302
Cisco HWIC-2FE
HWIC-2FE= Two 10/ 100 routed port HWIC

всего моделей: 61
вперёд >>