всего 63 предложений
Topcomputer.RU
(495) 926-2641
MikroTik 18POW
Mikrotik 18POW
790 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
MikroTik 18POW
18POW 24V 0.8A power supply
523 p.
VoIPdevice.ru
8(800)100-1812
D-Link DVG-3032S
DVG-3032S Голосовой шлюз с 32 портами FXO, 1 портом WAN 10/ 100Base-TX, 1 портом LAN 10/ 100Base-TX
145983 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco S6MSFC2BP-12102E
S6MSFC2BP-12102E= Catalyst 6000 MSFC2 IOS IP/ IPX
71773 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco HWIC-2FE
Two 10/ 100 routed port HWIC HWIC-2FE= Код: 9761
106447 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
MikroTik RBGPOE
RBGPOE Инжектор
480 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Huawei
Интерфейсная карта 1-Port Channelized E1/ T1/ PRI/ VE1 Multiflex Trunk Interface Card 03020YNU Код: 100074459
9999999 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
NetGear AX743-10000S
Модуль Netgear AX743-10000S 10G модуль для коммутаторов для установки SFP+ (подходит для GSM73xxS/ Sv2 и GSM7328FS) AX743-10000S Код: 78706
17767 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link DVG-3032S
DVG-3032S, VoIP Gateway, 32хFXO, 1x10/ 100BASE-TX (Lan), 1x10/ 100BASE-TX (WAN) DVG-3032S Код: 8048
9999999 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Huawei
Модуль для коммутатора Huawei Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) OMXD30000 Код: 100094494
17809 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco S6MSFC2CV-12103E
S6MSFC2CV-12103E= Catalyst 6000 MSFC2 IOS IP W/ VIP
10766 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco S6MSFC2AV-12103E
S6MSFC2AV-12103E= Catalyst 6000 MSFC2 IOS ENTERPRISE W/ VIP
287091 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Cisco VWIC3-1MFT-G703
Cisco VWIC3-1MFT-G703=
139810 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Huawei AR0MSVA4B1A0
4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card AR0MSVA4B1A0 Код: 100037396
25269 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Huawei SFP-1000BASET
Модуль для коммутатора Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45) SFP-1000BASET Код: 100095075
6006 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco SC6MSFCDV-12102E
SC6MSFCDV-12102E= Catalyst 6000 MSFC IOS W/ VIP FLASH IMAGE - IP/ IPX
71773 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco S6MSFC2A-12102E
S6MSFC2A-12102E= Catalyst 6000 MSFC2 IOS ENTERPRISE
287091 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco VIC3-2E/M
Two-port Voice Interface Card - E and M VIC3-2E/M= Код: 79999
31966 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco VIC3-4FXS/DID
Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID VIC3-4FXS/DID= Код: 53607
63932 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco VWIC3-1MFT-G703
1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - G.703 VWIC3-1MFT-G703= Код: 147924
145446 p.

всего моделей: 63
вперёд >>