всего 37 моделей, 218 предложений
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-PA2010
от 2000 до 2000р.
предложений: 1
Сетевое оборудование KIT AV200 Nano Powerline Ethernet Adapter, Ultra Compact Size, 200Mbps Powerline Datarate, 100Mbps Fast Ethernet, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, Twin Pack
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-WPA4220KIT
от 2718 до 5410р.
предложений: 11
300Mbps Wireless AV500 Powerline Extender starter Kit, 500Mbps Powerline Datarate, 2 Fast Ethernet ports, HomePlug AV, Plug and Play, WiFi Clone, Twin Pack(with a TL-PA4010)
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-WN821N
от 429 до 880р.
предложений: 9
300 Мбит/с, Wi-Fi адаптер, USB, 20 dBM, WEP, WPA, WPA2, 802.1x, 802.11n, частота 2.4 ГГц, 94x11x26 мм, есть
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-WN722N
от 438 до 920р.
предложений: 8
150 Мбит/с, Wi-Fi адаптер, съемная, USB 2.0, 1 x 4 dBi, 20 dBM, WEP, WPA, WPA2, 802.1x, 802.11n, частота 2.4 ГГц, 94x11x26 мм, есть
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link RE200
от 1718 до 1990р.
предложений: 8
Wi-Fi усилитель сигнала (репитер), есть, 100 Мбит/сек, 20 dBM, 110x66x72 мм, 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы в двух диапазонах, WEP, WPA, WPA2, есть, есть, 733 Мбит/с
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link UE300
от 1150 до 1190р.
предложений: 2
Сетевое оборудование 10 100 1000Mbps USB 3.0
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-POE10R
от 726 до 950р.
предложений: 3
PoE-разветвитель Разветвитель PoE полностью поддерживает стандарт IEEE 802.3af и может работать со всеми источниками питания на базе IEEE 802.3af, совместимыми с PoE, или адаптерами питания РоЕ, такими, как TL-SF1008P или TL-POE150S и другими. Разветвите
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-SM321A
от 2330 до 2451р.
предложений: 4
Медиаконвертер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/ RX:1310nm, single-mode, 10km
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-SM321B
от 1342 до 1470р.
предложений: 2
Медиаконвертер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/ RX:1550nm, single-mode, 10km
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-WN723N
от 376 до 520р.
предложений: 9
150 Мбит/с, Wi-Fi адаптер, USB, 20 dBM, WEP, WPA, WPA2, 802.1x, 802.11n, частота 2.4 ГГц, 37x8x17 мм
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-WN725N
от 409 до 510р.
предложений: 9
150 Мбит/с, Wi-Fi адаптер, USB 2.0, 3 г, 20 dBM, WEP, WPA, WPA2, 802.1x, 802.11n, частота 2.4 ГГц, 15x19x7 мм
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-WN727N
от 349 до 720р.
предложений: 9
150 Мбит/с, Wi-Fi адаптер, USB 2.0, 20 dBM, WEP, WPA, WPA2, 802.1x, 802.11n, частота 2.4 ГГц, 87x10x24 мм, есть
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-WN822N
от 709 до 860р.
предложений: 9
300 Мбит/с, Wi-Fi адаптер, mini USB, 2 x 3 dBi, 20 dBM, WEP, WPA, WPA2, 802.1x, 802.11n, частота 2.4 ГГц, 90x17x68 мм
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-WN823N
от 438 до 595р.
предложений: 10
300 Мбит/с, Wi-Fi адаптер, USB 2.0, 20 dBM, WEP, WPA, WPA2, 802.11n, частота 2.4 ГГц, 19x39x8 мм, поддержка режима Soft AP
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link ARCHER T6E
от 1644 до 2679р.
предложений: 4
Wi-Fi адаптер, 2 x 2 dBi, съемная, 115x121x22 мм, 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, WEP, WPA, WPA2, 802.1x, 867 Мбит/с, PCI-E
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link Archer T1U
от 658 до 890р.
предложений: 8
433 Мбит/с, Wi-Fi адаптер, USB 2.0, 20 dBM, WEP, WPA, WPA2, 802.1x, 802.11a/b/g/n/ac, частота 5 ГГц, 15x7x19 мм
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link Archer T2U
от 828 до 1730р.
предложений: 16
433 Мбит/с, Wi-Fi адаптер, USB 2.0, 20 dBM, WEP, WPA, WPA2, 802.1x, 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, 41x9x20 мм
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link Archer T9E
от 3118 до 3790р.
предложений: 7
1300 Мбит/с, Wi-Fi адаптер, съемная, PCI-E, 3 x 2 dBi, WEP, WPA, WPA2, 802.1x, 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, 115x121x22 мм, есть
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-WA850RE
от 1058 до 1350р.
предложений: 10
300 Мбит/с, Wi-Fi точка доступа, 20 dBM, WEP, WPA, WPA2, 802.11n, частота 2.4 ГГц, 66x110x75 мм, 2, есть, есть
Беспроводной адаптер (Wi-Fi) TP-Link TL-WDN3800
от 1450 до 1607р.
предложений: 2

всего моделей: 37
12
вперёд >>