HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m
X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable(Кабель) JD096C Код: 100005879
HP
2m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ835A Код: 6236
HP
15m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ837A Код: 6238
HP
X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable(JD095C) JD095C Код: 100005878
HP QK733A
QK733A Premier Flex LC/ LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
HP
QK734A Premier Flex LC/ LC Multi-mode OM4 5 fiber 5m Cable
HP
Ext Mini SAS 1m Cable 407337-B21 Код: 10031
HP
2m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) QK733A Код: 204865
HP 407339-B21
HP 407339-B21 Внешний кабель Mini SAS 2 м
HP
FlexFabric 10Gb 2-port 554M Adapter 647590-B21 Код: 172134
HP
5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ836A Код: 6237
HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m
X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable JD097C Код: 100005880
HP
Ext Mini SAS 2m Cable 407339-B21 Код: 4598
HP JG081C
JG081C X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable repl. for JG081B
HP
15m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) QK735A Код: 204863
HP QK733A
QK733A Кабель 2m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) [replace BK839A] Предоплата. Авторизация HP с 2003 г. . Совместимость:Для 8/ 16 Гб устройств:. Назначение:Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/ LC OM4 2 м
HP
5m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) QK734A Код: 204864
HP AF603A
Адаптер для поключения консольного переключателя к серверу HP KVM Console USB Virtual Media CAC Interface Adapter, rep. AF603A&AF623A AF629A Код: 100131750
HP
PS2 USB Vert Media Interface Adapter AF604A Код: 5904
HP
QK735A Premier Flex LC/ LC Multi-mode OM4 2 fiber 15m Cable

всего моделей: 23
12
вперёд >>