всего 229 предложений
Hi-fisystems.ru
(905)777-7236, (495)543-6968
Isol-8 IsoLink REF
Oyaide IsoLink Reference Oyaide
97940 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP
2m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) QK733A Код: 204865
4758 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Dell
Кабель Dell Networking SFP+ to SFP+,10GbE, Copper Twinax Direct Attach Cable 5m (470-13573) Dell Networking, SFP+ to SFP+,10GbE медный кабель прямого подключения, 5 метров — комплект 470-13573 Код: 100123524
3276 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Procab
CLD500/ 1 Витая пара CAT5e, разъем RJ45 (вилка-вилка), 1 м. Предоплата
440 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Procab
CLV158/ 20 Кабель BNC, 75 Ом (вилка-вилка), 20 м. Предоплата
2250 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DKVM-IPVUCB
Переключатель DKVM-IPVUCB Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора
986 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Procab
CLD500/ 15 Витая пара CAT5e, разъем RJ45 (вилка-вилка), 15 м. Предоплата
2320 p.
Flash Computers
8495228-0906
Konoos
Кабель UTP RJ-45, 6-я категория 305м
3790 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
HP
2m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ835A Код: 6236
5341 p.
Topcomputer.RU
(495) 926-2641
MikroTik
Кабель MikroTik S+DA0003, 3m, 3 м
2500 p.
Hi-fisystems.ru
(905)777-7236, (495)543-6968
Isotek EVO3 Super Titan 20Amp
EVO3 Super Titan 20Amp
758520 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Procab
CAV158/ 3 Кабель BNC (вилка-вилка), 75 Ом (AWG 20), 3 м. Предоплата
740 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Cisco
CAB-STACK-1M= StackWise 1M Stacking Cable
12720 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Intel
AXXCBL600MSMS 921048 Cable kit AXXCBL600MSMS Kit of 2 cables, 600mm length, straight SFF-8087 to SFF-8087 connectors. Предоплата
2370 p.
опт.
2220 p.
Hi-fisystems.ru
(905)777-7236, (495)543-6968
Brodmann
ARO ARO (Acoustic Room Optimizer) – элемент акустического оформления помещений элегантного дизайна. Выполнен в виде настенных панелей из многослойной древесины с покрытием натуральным шпоном. Его роль сводится к частичному поглощению акустических колебан
277000 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Procab
CAT50 Витая пара CAT5e, FTP (AWG 24), 1 м. Предоплата
200 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
HP JG081C
JG081C X240 10G SFP+ 5m Cable
12820 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
VCOM
VDU303-2M кабель оптоволоконный LC-LC, 2м
400 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Telecom
Кабель FTP 5e кат. 100м (бухта) Telecom TFS44150E
1230 p.
Hi-fisystems.ru
(905)777-7236, (495)543-6968
Isotek Titan GII
Titan GII silver/ black
228370 p.

всего моделей: 229
12345678 ... 
вперёд >>