D-Link ANT70-CB1N
Кабель Antenna extension cable (1m), N plug to N plug connectors, 2 ANT70-CB1N Код: 100067112
Nikomax
NMF-PC2M2C2-LCU-STU-002 шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/ 125мкм, 2м
Mellanox MSX1024B-2BFS
Mellanox SwitchX®-2 based10GbE/ 40GbE, 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 48 SFP+ ports, 12 QSFP+ ports, 2 Power Supplies (AC), PPC460, short depth, P2C airflow, Rail kit, RoHS6 MSX1024B-2BFS Код: 100177550
Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-SH-WH
Розетка компьютерная RJ-45 8P8C, категория 5e, экранированная, двойная, внешняя, Dual IDC 110&Krone type
HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m
X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable JD097C Код: 100005880
ExeGate
Кабель UTP 5e кат. 305м (бухта) EX261518RUS
Nikomax
NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-002 шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/ 125мкм, 2м
Aten 2L-5203P
2L-5203P PS/ 2 KVM Cable
D-Link DKVM-CU
Переключатель DKVM-CU Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемом USB
D-Link DKVM-CU
DKVM-CU Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 1,8 м
5bites
Кабель UTP 5e кат. 305м (бухта) US5500-305AE
Neomax
Кабель NM10031 Кабель UTP cat.5е 4 пары 305 м 0.51 мм outdoor Медь
Brodmann
Black Diamond Изолирующие конусы Black Diamond изготовляются из твердого состава на основе карбонового волокна. Этот материал обладает способностью эффективно поглощать энергию механических резонансов. Особенно эффективно применение конусов в комплексе с
VCOM
VDU303-2M кабель оптоволоконный LC-LC, 2м
Brodmann
Power Cable Сетевой кабель изготовляется вручную из проводов бескислородной меди с серебряным и иридиевым покрытием. Конструкция вилки и аппаратного разъема оптимальна с точки зрения передачи энергии электрического тока
HP
2m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) QK733A Код: 204865
Supra
CAT 8+ STP PATCH FRHF BLUE 1.0 м
Cisco SFP-H10GB-CU3M
SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
Neomax
Кабель в бухте 20001 FTP 5e level (305m), 305 m
Telecom
Кабель FTP 5e кат. 100м (бухта) Telecom TFS44150E

всего моделей: 248
12345678 ... 
вперёд >>