всего 34 предложений
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link DMC-1910
DMC-1910R, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver DMC-1910R Код: 7876
9396 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link DMC-1910
DMC-1910R Конвертор, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:Нет:. Порты 1000Вase-T/ TX:1:. Порты 100Base-FX:Нет:. Порты 1000Base SX:Нет:. Порты 1000Base-LX:1:. Порты 10/ 100/ 1
11850 p.
опт.
11430 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link DMC-G01LC
Конвертер 10/ 100/ 1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converte DMC-G01LC Код: 100067406
1334 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link
Конвертор 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE DMC-805X Код: 186852
6953 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DMC-300SC
D8A Сетевое оборудование DMC-300SC D7A E D8A Конвертер 10 100 UTP в 100Мб MM Fiber 2km, SC
2962 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
D-Link DMC-805G
DMC-805G 1000Base-T to 1000BASE-SX/ LX Media Converter (1UTP, 1SFP)
2640 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link DMC-1910
DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter DMC-1910T Код: 7877
19630 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link DMC-920T
DMC-920T, Dual-wavelength Media Converter, 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) DMC-920T Код: 7881
7301 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link
DMC-700SC B9A Сетевое оборудование DMC-700SC B8A B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm 550m, SC
5268 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DMC-810SC
B9A Сетевое оборудование DMC-810SC B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm 10km, SC
7892 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link
10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R Код: 168711
4739 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link
DMC-1000 DMC-1000 Chassis-based Media Converter 16 bays Предоплата. . Назначение:Корпус для медиаконверторов:. Дополнительная информация:16 x слот расширения (основное устройство):. Размеры, вес:41.5 x 8.9 x 39.0 см:
22500 p.
опт.
21710 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link
DMC-300SC DMC-300SC Конвертер FE Twisted-pair to FE Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:1:. Порты 1000Вase-T/ TX:Нет:. Порты 100Base-FX:1 (разъем SC, многомодовый оптический кабель, максимальная длина
3760 p.
опт.
3660 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link
DMC-805G/ A10A Сетевое оборудование DMC-805G A10A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
2631 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link DMC-700SC
DMC-700SC Конвертер 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:Нет:. Порты 1000Вase-T/ TX:1:. Порты 100Base-FX:Нет:. Порты 1000Base SX:1 (разъем SC, многомодовый оптический
6660 p.
опт.
6490 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DMC-1910
Сетевое оборудование DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber 15km, 1xSC, трансмиттер
20573 p.
Topcomputer.RU
(495) 926-2641
D-Link
Медиаконвертер DMC-G01LC/ A1A
1550 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DMC-530SC
D4A Сетевое оборудование DMC-530SC D6A D7A D4A Конвертер 10 100 UTP в 100мб SM Fiber 30km, SC
4030 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link DMC-1910
DMC-1910T Медиаконвертер/ A8A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:Нет:. Порты 1000Вase-T/ TX:1:. Порты 100Base-FX:Нет:. Порты 1000Base SX:Нет:. Порты 1000Base-LX:1:
24770 p.
опт.
23900 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
D-Link DMC-1910
DMC-1910R 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (singlemod, 1UTP, 1SC)
9920 p.

всего моделей: 34
12
вперёд >>