Домен abc.ru продается "как есть". Ваши предложения пишите на
D-Link DMC-F20SC-BXD
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module Предоплата
D-Link DMC-920T
DMC-920T 10/ 100Base-TX to 100Base-FX конвертер
D-Link DMC-1910
DMC-1910R Конвертор, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:Нет:. Порты 1000Вase-T/ TX:1:. Порты 100Base-FX:Нет:. Порты 1000Base SX:Нет:. Порты 1000Base-LX:1:. Порты 10/ 100/ 1
D-Link
10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R Код: 168711
D-Link DMC-810SC
DMC-810SC Конвертер 1000Base-T to 1000Base-LX Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:Нет:. Порты 1000Вase-T/ TX:1:. Порты 100Base-FX:Нет:. Порты 1000Base SX:Нет:. Порты 1000Base-LX:1:. Порты 10
D-Link DMC-G01LC
Конвертер 10/ 100/ 1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converte DMC-G01LC Код: 100067406
D-Link DMC-810SC
B9A Сетевое оборудование DMC-810SC B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm 10km, SC
D-Link DMC-920R
DMC-920R Конвертер 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter Предоплата. . Тип:трансивер:. PatrNumber/ Артикул Производителя:DMC-920R/ E:. Брэнд::
D-Link DMC-F15SC
DMC-F15SC A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 15 км, SC
D-Link DMC-805G
DMC-805G 1000Base-T to 1000BASE-SX/ LX Media Converter (1UTP, 1SFP)
D-Link DMC-1910
DMC-1910R, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver DMC-1910R Код: 7876
D-Link DMC-F20SC-BXU
Сетевое оборудование DMC-F20SC-BXU A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км
D-Link DMC-G01LC
A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP
D-Link
DMC-300SC DMC-300SC Конвертер FE Twisted-pair to FE Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:1:. Порты 1000Вase-T/ TX:Нет:. Порты 100Base-FX:1 (разъем SC, многомодовый оптический кабель, максимальная длина
D-Link DMC-1910
DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter DMC-1910T Код: 7877
D-Link DMC-700SC
DMC-700SC Конвертер 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:Нет:. Порты 1000Вase-T/ TX:1:. Порты 100Base-FX:Нет:. Порты 1000Base SX:1 (разъем SC, многомодовый оптический
D-Link DMC-1910
DMC-1910T 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (singlemod, 1UTP, 1SC)
D-Link DMC-F20SC-BXU
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module DMC-F20SC-BXU Код: 100039358
D-Link
Конвертор 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE DMC-805X Код: 186852
D-Link DMC-1910
Сетевое оборудование DMC-1910R A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber 15km, 1xSC, ресивер

всего моделей: 39
12
вперёд >>