всего 46 предложений
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DMC-920R
DMC-920R B9A B7A B10A Медиаконвертер 10 100 UTP в 100мб SM Single Fiber 20km, SC
4806 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link
DMC-G01LC 10/ 100/ 1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module Предоплата
1650 p.
опт.
1550 p.
Xbook.ru
8, (800)200-0027
D-Link DMC-1910
DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber 15km, 1xSC, трансмиттер Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер (DMC-1910T)
11000 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
D-Link DMC-920T
DMC-920T 10/ 100Base-TX to 100Base-FX конвертер
4700 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
D-Link DMC-F20SC-BXU
DMC-F20SC-BXU
2280 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DMC-300SC
D8A Сетевое оборудование DMC-300SC D7A E D8A Конвертер 10 100 UTP в 100Мб MM Fiber 2km, SC
2981 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link DMC-805G
DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module Предоплата. . Тип:трансивер:. Брэнд::. PatrNumber/ Артикул Производителя:DMC-805G/ E:
3100 p.
опт.
2910 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link
Конвертор 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE DMC-805X Код: 186852
7163 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link
DMC-1000 DMC-1000 Chassis-based Media Converter 16 bays Предоплата. . Назначение:Корпус для медиаконверторов:. Дополнительная информация:16 x слот расширения (основное устройство):. Размеры, вес:41.5 x 8.9 x 39.0 см:
22520 p.
опт.
21730 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
D-Link DMC-805G
DMC-805G 1000Base-T to 1000BASE-SX/ LX Media Converter (1UTP, 1SFP)
2610 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link DMC-F20SC-BXD
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module Предоплата
2420 p.
опт.
2270 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
D-Link
10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter DMC-920R Код: 168711
4596 p.
Topcomputer.RU
(495) 926-2641
D-Link
Медиаконвертер DMC-G01LC/ A1A
1580 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DMC-515SC
D7A Сетевое оборудование DMC-515SC D6B D7A Конвертер 10 100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC
3890 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DMC-F15SC
DMC-F15SC A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 15 км, SC
1819 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link DMC-920R
DMC-920R Конвертер 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter Предоплата. . Тип:трансивер:. PatrNumber/ Артикул Производителя:DMC-920R/ E:. Брэнд::
6070 p.
опт.
5920 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link
DMC-700SC B9A Сетевое оборудование DMC-700SC B8A B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm 550m, SC
5302 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DMC-F20SC-BXU
Сетевое оборудование DMC-F20SC-BXU A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км
1989 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link
DMC-300SC DMC-300SC Конвертер FE Twisted-pair to FE Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:1:. Порты 1000Вase-T/ TX:Нет:. Порты 100Base-FX:1 (разъем SC, многомодовый оптический кабель, максимальная длина
3760 p.
опт.
3670 p.
Xbook.ru
8, (800)200-0027
D-Link DMC-515SC
DMC-515SC DMC-515SC Конвертер 10 100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC Конвертер 10/ 100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) (DMC-515SC)
2650 p.

всего моделей: 46
123
вперёд >>