всего 18 предложений
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn
AT-MC102XL-yy Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy, Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) AT-MC102XL-yy Код: 7870
3909 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Allied Telesyn
(AT-MC103XL) Allied Telesis Allied Telesis AT-MC103XL 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)
6590 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn
AT-MC103XL-yy Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis Media AT-MC103XL-yy Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) AT-MC103XL-yy Код: 7871
6880 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn
(AT-MC101XL) Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet [at-mc101xl-20] AT-MC101XL Код: 29122
3783 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn AT-MC101XL-20
Преобразователь среды Converter 100BaseTX, 100BaseFX-ST, Multi-Mod AT-MC101XL-20 Код: 100146785
4519 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Allied Telesyn AT-MC104XL
Allied Telesis AT-MC104XL 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter
10720 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn
(AT-MC103LH) Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH 100Base-TX/ 100Base-FX(SC), одномодовый, Long Haul, 40 km AT-MC103LH Код: 29123
10207 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn
AT-MC101XL-YY Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-YY Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) AT-MC101XL-YY Код: 7860
3628 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn
AT-MC104XL Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL 100Base-FX/ 100Base-FX(SM), SC, 15 км AT-MC104XL Код: 29115
10587 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Allied Telesyn AT-MC101XL
(AT-MC101XL) Allied Telesis Allied Telesis AT-MC101XL-YY Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) Предоплата
4320 p.
опт.
4210 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn
AT-MC1004 Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1004 1000T to 1000SX/ SC Media Converter AT-MC1004 Код: 29119
12372 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn
(AT-MC103XL) Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) AT-MC103XL Код: 174919
6073 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn
(AT-MC102XL) Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet AT-MC102XL Код: 29120
4222 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn AT-MC102XL-20
Преобразователь среды передачи Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Multi-Mode AT-MC102XL-20 Код: 100146786
5056 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Allied Telesyn
(AT-MC102XL) Allied Telesis Allied Telesis AT-MC102XL Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
4520 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn AT-GS2002
Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/ SP-YY 10/ 100/ 1000T to SFP Dual port Switch AT-GS2002/SP-YY Код: 100024805
9999999 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn AT-MC104XL-60
Преобразователь среды передачи Converter 100FX/ FX, Mono-Mode/ SC to Multi-Mode/ SC AT-MC104XL-60 Код: 100146789
11806 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn AT-GS2002
Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/ SP 10/ 100/ 1000T to SFP Dual port Switch AT-GS2002/SP Код: 59419
12618 p.