всего 172 предложений
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco CWDM-SFP-1610
CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC
82577 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Allied Telesyn AT-MC104XL
Allied Telesis AT-MC104XL 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter
10370 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
TrendNet TFC-110S15
TFC-110S15 100Base-TX to SM 100Base-SX Media Converter
3930 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesis AT-PWR4
Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis AT-PWR4-XX Код: 7863
11294 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesis AT-CM3K0S
Медиаконвертер AT-CM3K0S Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP with 80 AT-CM3K0S Код: 69527
12885 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link
DMC-805G/ A10A Сетевое оборудование DMC-805G A10A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
2601 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesis AT-FS238B/1
Медиаконвертер Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1550Tx/ 1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C AT-FS238B/1-YY Код: 7862
9511 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link
DMC-530SC DMC-530SC Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fi Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:1:. Порты 1000Вase-T/ TX:Нет:. Порты 100Base-FX:1:. Порты 1000Base SX:Нет:. Порты 1000Base-LX:Нет:. Порты 10/ 10
4560 p.
опт.
4450 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Allied Telesis AT-MCR12
AT-MCR12 12-slot media converter rack-mount chassis
22090 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco CWDM-GBIC-1510
CWDM-GBIC-1510= 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)
123907 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco CWDM-OADM1-1490
CWDM-OADM1-1490= Dual single channel OADM Module ( 1490nm)
49613 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco CWDM-OADM4-2
CWDM-OADM4-2= 4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100)
99225 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco CWDM-GBIC-1570
CWDM-GBIC-1570= 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)
123907 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn AT-GS2002
Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/ SP-YY 10/ 100/ 1000T to SFP Dual port Switch AT-GS2002/SP-YY Код: 100024805
12186 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco CWDM-GBIC-1490
CWDM-GBIC-1490= 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)
123907 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Allied Telesyn
(AT-MC102XL) Allied Telesis Allied Telesis AT-MC102XL Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
3810 p.
VoIPdevice.ru
8(800)100-1812
TFortis FC-1G
Медиаконвертер однопортовый гигабитный FC-1G Гигабитный медиаконвертер в промышленном исполнении. Медиаконвертер FC-1G выполняет преобразование среды передачи данных - витая пара 1000Base-T в оптическое волокно 1000Base-X, и обратно
7950 p.
Topcomputer.RU
(495) 926-2641
Allied Telesis AT-FS238B/1
Медиаконвертер AT-FS238B/ 1-60
8410 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn
AT-MC102XL-yy Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy, Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) AT-MC102XL-yy Код: 7870
3715 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
ST Lab
ST-Lab ST-Lab N-200
410 p.

всего моделей: 172
12345678 ... 
вперёд >>