Домен abc.ru продается "как есть". Ваши предложения пишите на
D-Link DMC-F20SC-BXD
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module Предоплата
Cisco CWDM-SFP-1550
CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC
D-Link DMC-700SC
DMC-700SC Конвертер 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:Нет:. Порты 1000Вase-T/ TX:1:. Порты 100Base-FX:Нет:. Порты 1000Base SX:1 (разъем SC, многомодовый оптический
Allied Telesis AT-FS238A/1
Медиаконвертер Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1310Tx/ 1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C AT-FS238A/1-YY Код: 7861
TrendNet TFC-110MST
10/ 100Base-TX to MM 100Base-FX (ST) Fiber converter (1UTP, 1ST) TFC-110MST Код: 189446
Allied Telesis
Медиаконвертер AT-FS232/ 2 Автономный 10/ 100TX - 100FX (SC) для одномодового оптоволокна (40 км), 2 порта, с преобразованием скорости передачи AT-FS232/2 Код: 100081959
Aten CV-100KM
CV-100KM PS/ 2 - PS/ 2 Адаптер-эмулятор для совместимости с другими вендорами CV-100KM Код: 185938
Cisco CWDM-MUX-4-SF1
CWDM-MUX-4-SF1= Single Fiber 4-Channel Mux/ Demux
D-Link DMC-810SC
B9A Сетевое оборудование DMC-810SC B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm 10km, SC
Data Communications
Конвертер Data Communications (RICI-4E1) (FE TO 4 E1)4670090000 4670090000 Код: 100046387
TP-Link MC110CS
Медиаконвертер MC110CS
Level One
Конвертер LevelOne 1GVT-4001 1000 STP to 1000SX Converer, SC, Multi-mode 550m GVT-4001 Код: 100065440
D-Link DMC-920R
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/ B7A
TP-Link MC220L
Медиаконвертер MC220L 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable MC220L Код: 187750
TrendNet TFC-110MM
TRENDnet TFC-110MM
TrendNet TFC-110S15
TFC-110S15 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX TFC-110S15 Код: 100124540
Cisco CWDM-GBIC-1570
CWDM-GBIC-1570= 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)
Data Communications
Конвертер Data Communications (RICI-E1) (FE TO E1)3850170000 3850170000 Код: 100046383
Cisco CWDM-GBIC-1590
CWDM-GBIC-1590= 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)
ST Lab M-440
ST-Lab ST-Lab M-440

всего моделей: 168
12345678 ... 
вперёд >>