всего 193 предложений
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Aten IC485SN
IC485SN RS-232/ RS-485 Interface Converter
3560 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
TrendNet TFC-110S15
TFC-110S15I
4710 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Allied Telesyn
(AT-MC103XL) Allied Telesis Allied Telesis AT-MC103XL 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)
6160 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
D-Link DMC-F20SC-BXU
DMC-F20SC-BXU
2280 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
ST Lab
ST-Lab ST-Lab N-232
820 p.
Плеер.ru
8(495)775-0475, 8(495)777-5154
TP-Link MC100CM
Медиаконвертер MC100CM
1999 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DMC-920R
DMC-920R B9A B7A B10A Медиаконвертер 10 100 UTP в 100мб SM Single Fiber 20km, SC
4806 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesyn
AT-MC1004 Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1004 1000T to 1000SX/ SC Media Converter AT-MC1004 Код: 29119
11206 p.
КомпьютерМаркет
500-0304
D-Link DMC-1910
Сетевое оборудование DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber 15km, 1xSC, трансмиттер
20703 p.
Topcomputer.RU
(495) 926-2641
Allied Telesyn
AT-MC103LH-60 Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60
7150 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Zyxel MC1000-SFP
Медиаконвертер MC1000-SFP-FP Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот MC1000-SFP-FP Код: 58513
5511 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
TrendNet TFC-1000MGA
Медиаконвертер TFC-1000MGA 100Base-FX/ 1000Base-SX/ LX и портом Ethernet 100/ 1000Base-T TFC-1000MGA Код: 188846
9999999 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
TrendNet
Медиаконвертер TFC-110S100 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter Duplex SC Single 100km TFC-110S100 Код: 100122880
1859 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco CWDM-SFP-1470
CWDM-SFP-1470= CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC
82577 p.
Xbook.ru
8, (800)200-0027
D-Link DMC-515SC
DMC-515SC DMC-515SC Конвертер 10 100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC Конвертер 10/ 100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) (DMC-515SC)
2650 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco CWDM-OADM1-1510
CWDM-OADM1-1510= Dual single channel OADM Module ( 1510nm)
49613 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
TP-Link MC220L
MC220L
1490 p.
Xbook.ru
8, (800)200-0027
D-Link DMC-920T
DMC-920T Медиаконвертер 10 100 UTP в 100мб SM Single Fiber 20km, SC Конвертор 10/ 100Mbps UTP в 100Mbps SM T Single Fiber (20km, SC), трансмиттер (DMC-920T)
2900 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco CWDM-SFP-1570
CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC
82577 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco CWDM-MUX-4-SF1
CWDM-MUX-4-SF1= Single Fiber 4-Channel Mux/ Demux
247938 p.

всего моделей: 193
12345678 ... 
вперёд >>