Домен abc.ru продается "как есть". Ваши предложения пишите на
TrendNet
Trendnet 10/ 100 Single-Mode Media Converter TER860S Код: 100138677
Data Communications
Конвертер Data Communications (RICI-4E1) (FE TO 4 E1)4670090000 4670090000 Код: 100046387
Allied Telesis AT-MCF2000M
Шасси AT-MCF2000 Modular Chassis based Managed Media Converter supp. up to 24 ch AT-MCF2000 Код: 100068675
TrendNet
TFC-110S30
TP-Link MC210CS
Медиаконвертер MC210CS 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable MC210CS Код: 187749
Cisco CWDM-SFP-1530
CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC
TrendNet TFC-110MST
TFC-110MST Медиаконвертер
D-Link DMC-515SC
D7A Сетевое оборудование DMC-515SC D6B D7A Конвертер 10 100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC
Cisco CWDM-GBIC-1470
CWDM-GBIC-1470= 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)
Cisco CWDM-GBIC-1610
CWDM-GBIC-1610= 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)
Allied Telesyn AT-MC101XL
(AT-MC101XL) Allied Telesis Allied Telesis AT-MC101XL-YY Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) Предоплата
Allied Telesyn
(AT-MC103XL) Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) AT-MC103XL Код: 174919
Cisco CWDM-SFP-1510
CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC
Level One
Конвертер LevelOne 1GVT-4001 1000 STP to 1000SX Converer, SC, Multi-mode 550m GVT-4001 Код: 100065440
Allied Telesyn
AT-MC103XL-yy Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis Media AT-MC103XL-yy Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) AT-MC103XL-yy Код: 7871
Allied Telesyn AT-GS2002
Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/ SP-YY 10/ 100/ 1000T to SFP Dual port Switch AT-GS2002/SP-YY Код: 100024805
D-Link DMC-1910
DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter DMC-1910T Код: 7877
Cisco CWDM-SFP-1490
CWDM-SFP-1490= CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC
Allied Telesyn AT-MC104XL-60
Преобразователь среды передачи Converter 100FX/ FX, Mono-Mode/ SC to Multi-Mode/ SC AT-MC104XL-60 Код: 100146789
Allied Telesis AT-MC1008/SP
Медиаконвертер AT-MC1008/ SP-60

всего моделей: 168
12345678 ... 
вперёд >>