всего 191 предложений
VoIPdevice.ru
8(800)100-1812
TFortis PSW-11
PSW-11 PSW-11 является многофункциональным медиаконвертером Fast Ethernet, предназначенным для построения сетей IP-видеонаблюдения. Являясь интегрированным решением, PSW-11 заменяет целый комплекс устройств, что делает систему более просто
16650 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link
DMC-300SC DMC-300SC Конвертер FE Twisted-pair to FE Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:1:. Порты 1000Вase-T/ TX:Нет:. Порты 100Base-FX:1 (разъем SC, многомодовый оптический кабель, максимальная длина
3750 p.
опт.
3660 p.
Xbook.ru
8, (800)200-0027
D-Link DMC-1910
Медиаконвертор DMC-1910T Конвертер DMC-1910T/ A8A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter< br/ >
19250 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco CWDM-OADM1-1610
CWDM-OADM1-1610= Dual single channel OADM Module ( 1610nm)
49613 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesis AT-FS232/1
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/ 1 Автономный Fast Ethernet 10/ 100TX — 100FX (SC) для одномодового оптоволокна (15 км), 2 порта, с преобразованием скорости передачи AT-FS232/1 Код: 100169390
24380 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Allied Telesis AT-PC2002POE
AT-PC2002POE
12710 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco CWDM-SFP-1550
CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC
82577 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Data Communications
Конвертер Data Communications (RICI-4E1) (FE TO 4 E1)4670090000 4670090000 Код: 100046387
102013 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesis
Медиаконвертер AT-FS232/ 2 Автономный 10/ 100TX - 100FX (SC) для одномодового оптоволокна (40 км), 2 порта, с преобразованием скорости передачи AT-FS232/2 Код: 100081959
39852 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
TP-Link MC200CM
MC200CM
2340 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
D-Link
DMC-G01LC 10/ 100/ 1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module Предоплата
1630 p.
опт.
1530 p.
ООО "ИНТЕРЛИНК"
(495)742-4494, 8(800)200-7794, (495)605-6410, -6411, -6988, -6920, -6918 :fax
Zyxel MC1000-SFP
MC1000-SFP-FP Медиаконвертер 1000Base-T в SFP-слот Предоплата
7050 p.
опт.
6870 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
TP-Link MC200CM
Медиаконвертер MC200CM 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 550m, switching power adapter, chassis mountable MC200CM Код: 189437
2108 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Data Communications
Конвертер Data Communications (RICI-E1) (FE TO E1)3850170000 3850170000 Код: 100046383
52447 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Aten CV-100KM
CV-100KM PS/ 2 - PS/ 2 Адаптер-эмулятор для совместимости с другими вендорами CV-100KM Код: 185938
1986 p.
Xbook.ru
8, (800)200-0027
D-Link DMC-515SC
DMC-515SC DMC-515SC Конвертер 10 100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC Конвертер 10/ 100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) (DMC-515SC)
2650 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Cisco CWDM-SFP-1470
CWDM-SFP-1470= CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC
82577 p.
VoIPdevice.ru
8(800)100-1812
TFortis FC-1-15
Медиаконвертер FC-1-15 Медиаконвертер FC-1 осуществляет преобразование интерфейсов 10/ 100Base-Tx и 100Base-Fx.(оптика — медь). Устройство использует волновое уплотнение (WDM), чем достигается одновременная передача и прием по одному оптическому волокну
6975 p.
Компания "Орион Ресурс"
(499)704-5305, 704-6105
Allied Telesis AT-FS238A/1
Медиаконвертер AT-FS238A/ 1 Single-fiber 10/ 100M bridg-converter 1310Tx/ 1550Rx,15km [at-fs238a/ 1-60] AT-FS238A/1 Код: 29129
9328 p.
Регард
(495)921-4158, (800)250-4158
Ugreen UG-10438
Конвертер Mini DisplayPort - HDMI/ VGA/ DVI, UGREEN UG-10438
4450 p.

всего моделей: 191
12345678 ... 
вперёд >>