TP-Link MC220L
Медиаконвертер MC220L
Allied Telesyn
(AT-MC103XL) Allied Telesis Allied Telesis AT-MC103XL 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)
Huawei 02310CWN
Источник питания 350W AC Power Module 02310CWN Код: 100169242
Allied Telesis AT-FS238A/1
Медиаконвертер AT-FS238A-1 Автономный 1x10/ 100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи AT-FS238A-1 Код: 59414
TrendNet TFC-110MST
10/ 100Base-TX to MM 100Base-FX (ST) Fiber converter (1UTP, 1ST) TFC-110MST Код: 189446
ST Lab M-450
ST-Lab ST-Lab M-450
D-Link DMC-F20SC-BXU
DMC-F20SC-BXU
TP-Link MC100CM
MC100CM
Cisco CVR-X2-SFP
CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module
TP-Link MC210CS
Медиаконвертер MC210CS 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable MC210CS Код: 187749
Allied Telesis AT-MC1008/SP
Медиаконвертер AT-MC1008/ SP-YY 1000T to SFP Media Converter AT-MC1008/SP-YY Код: 7865
Level One
Конвертер LevelOne 1GVT-4001 1000 STP to 1000SX Converer, SC, Multi-mode 550m GVT-4001 Код: 100065440
Cisco CWDM-GBIC-1610
CWDM-GBIC-1610= 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)
Allied Telesyn AT-MC104XL
Allied Telesis AT-MC104XL 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter
D-Link DMC-1580SC
DMC-1580SC Smart-Media Converter, 10/ 100Base-TX to 100Base-FX single-mode, (80km, SC)
TP-Link MC200CM
MC200CM
D-Link DMC-805G
DMC-805G 1000Base-T to 1000BASE-SX/ LX Media Converter (1UTP, 1SFP)
Cisco CWDM-SFP-1590
CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC
TrendNet
TFC-110S30 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 30 км, и Ethernet-портом 100Base-TX TFC-110S30 Код: 100124541
Allied Telesis AT-MCR12
Источник питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chass AT-PWR9 Код: 186504

всего моделей: 168
12345678 ... 
вперёд >>